6 явных признаков того, что женщина изменяет

Опубликовано 06 ноябрь 2017.
Конечно, все мечтают о верной и любящей девушке или жене. Они должны делить со своим мужчиной и горе, и радость… В общем-то практическая стандартная клятва, которую дают своему будущему мужу все без исключения девушки, выходя замуж. Но, к сожалению, иногда клятвы так и остаются клятвами, а жизнь?.. она другая! И в ней свое «почетное» место занимает, наверное, самый предательский обмен из всех — измена.

Так почему же, все-таки, девушки изменяют?

У нее скоро юбилей
 
25, 30, 35 — круглые даты заставляют задуматься о том, чего мы достигли за последние годы. Если женщина долгое время состоит в несчастливых отношениях, то дни рождения — самые опасные моменты, в которые она больше всего склонна к поиску внимания на стороне.
{banner_banner1}
Личные успехи
 
Женщины любят проекты и цели. Когда она достигает очередной вехи в карьере, она начинает думать о том, насколько ее положению соответствует ее нынешний партнер. Если соответствия ждать не приходится, то она, вероятнее всего, начнет искать достойного по ее мнению партнера на стороне.

Она устала от совместной жизни
 
Часто случается так, что «лодка любви» разбивается о банальный быт. Так происходит со всеми парами, однако если мужчина перестает относиться к своей партнерше с восхищением и уделять ей должное внимание, то риск измены становится крайне высок.
{banner_banner2}
Месть за обман
 
Вы обманули свою женщину, сказав, что пошли в спортзал, а сами отправились в бар? Ничего страшного в таком обмане вроде бы нет, но для чувствительных особ сам факт обмана может стать спусковым крючком взаимных обид, которые в конечно счете могут закончиться изменой.

Она не получает достаточно внимания
 
Гормон окситоцин, который играет важную роль в выработке физической привязанности, развивается при регулярной половой жизни. Если вы терпите кризис в любовных отношениях, тяга к измене появляется, в том числе, на гормональном уровне.
{banner_banner3}
Она хочет расстаться
 
Прекращение долгих отношений — болезненный процесс, который бывает довольно сложно форсировать. Измена — самый простой способ перечеркнуть нежелательный союз и сделать свободными обоих.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости