Гороскоп ярости: что выводит из себя разные знаки Зодиака

Опубликовано 08 ноябрь 2017.
Мы уже привыкли читать гороскопы совместимости в любовных отношениях, дружбе, предпочтения разных занков в еде, их привычки и отношение к разным вещам в жизни. Но сегодня мы представим вам еще один вид гороскопа, которые не так распространен, но все же, не менее интересен.

Итак, вот он, Гороскоп ненависти или что приводит в ярость разные знаки Зодиака…

Овен
 
Овны — это прекрасные организаторы, которые при этом ненавидят подчинение. Они убеждены, что только они знают, что нужно делать, а все остальные должны строго следовать их указаниям. Неорганизованность людей также пагубно действует на психику Овнов.

Также в «список ненависти» Овнов входит: навязчивость, авторитарность, неестественность, авангардизм, однообразие, воспоминания о прошлом.

Телец
 
Тельцы не любят людей, которые не разделяют из взгляды на жизнь. Помимо этого, их пугают любые перемены в жизни, даже самые крохотные. Устоявшийся привычный уклад жизни — это их путь к спокойствию.
{banner_banner1}
Также в «список ненависти» Тельцов входит: чужое давление, нетерпеливость, отсутствие стиля, скучные собеседники, растительность на теле, суетливость, проявление чувств.

Близнецы
 
Близнецы ненавидят любые правила, так как они загоняют их в угол. Они не любят правду и людей, которые указывают на их недостатки, так как по мнению Близнецов их не существует.

Также в «список ненависти» Близнецы входит: неуважение, глупость, заторможенная реакция, чужие рассказы, условности и рамки, скрытность.

Рак
 
Раки не любят откровенность между людьми, так как сами они довольно скрытные. Они особо недолюбливают ситуации, в которых нужно быстро среагировать и выйти из своей зоны комфорта.

Также в «список ненависти» Раков входит: показная роскошь, неухоженный дом, просьбы, обгоны на дорогах, необязательность, прилюдные объятия, громкий смех.

Лев
 
Львы ненавидят насилие, принуждение и с радостью бросаются на помощь людям, оказавшимся в подобной ситуации. Помимо этого, они не терпят откровенную ложь, которая буквально делает из них глупцов.

Также в «список ненависти» Львов входит: отсутствие чувства юмора, жалобы на жизнь, жадность, прикосновения посторонних, ревность, грубость, неурочные звонки, соседи.

Дева
 
Девы не любят неопрятных людей и могут даже разорвать отношения с такими. Им не нравится, когда указывают что-то, ведь они и сами все знают лучше всех.
{banner_banner2}
Также в «список ненависти» Дев входит: грязная обувь, негостеприимство, житейская мудрость, любопытство, плохие зубы, навязчивые дети, дешевый парфюм, люди, навязывающие им секс.

Весы
 
Весы ненавидят грубость и жестокость. Поэтому они не любят людей, которые скандалят, и сами пытаются до последнего избежать конфликтных ситуаций. Весы не позволят людям вмешиваться в их жизнь и указывать на то, что им нужно делать.

Также в «список ненависти» Весов входит: люди, ставящие их перед выбором, дешевые забегаловки, равнодушие, скучные люди.

Скорпион
 
Скорпионы ненавидят лицемерие. Также злостно они относятся к критике. И, если находятся люди, которые пытаются призвать их к порядку и дисциплине с помощью критики, они будут их ненавидеть.

Также в «список ненависти» Скорпионов входит: люди, не разделяющие их мнения, доктора, отсутствие веры, мягкотелость, мечтатели.

Стрелец
 
Стрельцы не любят пессимистов и людей, готовых проявлять телячьи нежности. Они не терпят организаторов, которые пытаются ими управлять.

Также в «список ненависти» Стрельцов входит: чужая осведомленность, чужая красота, невыполнение обещаний, никчемность, скука, некрасивые люди, нелюбовь к животным, чужие советы.

Козерог
 
Козероги — убежденные борцы за справедливость и трудолюбие. Они не любят слабовольных и праздных людей, которые бездействуют в жизни, не пытаясь улучшить свое материальное и социальное положение. Сами козероги всегда найдут, чем себя занять и Вам лучше не мешать им.

Также в «список ненависти» Козерогов входит: отсутствие четких целей, посягательство на их свободу, навязывание приоритетов, непредсказуемость, вмешательство в их дела, влюбленность, многословность, лень.
{banner_banner3}
Водолей
 
Водолеи ненавидят принуждение и ограничение свободы и, конечно же, людей, которые заставляют их что-то делать. Водолеи не любят рутину, а предпочитают неожиданность и спонтанность.

Также в «список ненависти» Водолеев входит: предательство, ограничение свободы их действий и выбора, напоминание об их недостатках, обольщение, заемщики, консерваторы, люди, не верящие в иррациональное.

Рыбы

 
Рыбы не любят необязательность и невыполнение обещаний. У них хорошо развита интуиция и зачастую, они чувствуют обман, что приводит их в бешенство.

Также в «список ненависти» Рыб входит: игра в одни ворота, недоверие им, пьянство, нежелание работать с ними наравне, отсутствие знаний, неблагодарность.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости