10 причин, из-за которых мужчины опасаются сильных женщин

Опубликовано 17 ноябрь 2017.
Мужчины опасаются связываться с сильными женщинами, стереотип или так оно и есть? Может и так, но сильный пол становится не таким уж и сильным, когда рядом оказывается женщина, духу и воле которой можно позавидовать. Она независима, успешна, не обращает внимания на общественное мнение, может сама себя обеспечить и не боится сложностей. Многие мужчины этой гремучей все же смеси боятся.

1. Сильная женщина точно знает, кого хочет видеть рядом с собой
 
Уверенная в себе женщина знает себе цену, помнит, сколько усилий потратила, чтобы добиться определенного результата. Она точно не будет терять время, долго думая и слишком медленно принимая решения. Если ей нравится мужчина, – она проявит инициативу. Конечно, такой напор и решительность часто пугают мужчин, ведь такие женщины кажутся «железными леди», к которым подойти страшно, не то, что отношения строить. Но если такая женщина окажется рядом с вами, она станет настоящей боевой подругой и в радости, и в горе, будет верной и заботливой.
{banner_banner1}
2. Для сильной женщины нет табу и запретов, даже в интимной жизни
 
Если мужчина боится откровенных разговоров, ему и правда не место с сильной женщиной. Она всегда расскажет, что не так, чего бы она хотела, ведь считает, что имеет такое же право испытать удовольствие. Сильная женщина всегда в курсе своей женственности и того, какой эффект производит на мужчин, поэтому она мечтает, чтобы рядом с ней был тот, кто может разделить с ней ложе и будет готов постоянно доказывать, что она самая лучшая. Конечно, такая ноша многим мужчинам не под силу.

3. Сильная женщина выберет мужчину с внутренним стрежнем
 
Многие мужчины боятся, что не смогут соответствовать ожиданиям сильной женщины, ведь те хотят видеть рядом напористого мужчину, который не метается из стороны в сторону, не зная, чем себя занять. Ее мужчина всегда знает, чего хочет. Такого мужчину она всегда будет уважать. Непостоянных или нерешительных личностей она рядом не потерпит.

4. Сильные женщины имеют хорошую интуицию, поэтому хорошо чувствуют ложь
 
Одной из причин, почему мужчины избегают сильных женщин, – их природное умение чувствовать ложь. Из-за хорошей интуиции они прекрасно ее чувствуют. Поэтому, если не планируете с женщиной иметь честные отношения, можете даже их не начинать.

5. Уверенная в себе женщина живет здесь и сейчас, не откладывая жизнь на потом
 
Части мужчин кажется, что они не осилят запросы сильной женщины. Дело в том, что женщина с характером не откладывает жизнь на потом, поэтому, если чего-то хочет, она это получает сейчас. Жизненные трудности ее только закаляют, многие мужчины не готовы к такому.
{banner_banner2}
6. Сильная женщина знает, как заставить своего мужчину чувствовать себя любимым
 
Казалось бы, что же в этом плохого. На самом деле, любовь сильной женщины – всеобъятная и всепоглощающая. Боготворя возлюбленного, она знает, как заставить его чувствовать себя любимым. Многие не выдерживают такого напора любви и искренности, ведь на это нужно отвечать такой же взаимностью.

7. Сильная женщина не станет тратить время на нерешительного мужчину
 
Ждать у моря погоды – это удел мечтательных натур. Если мужчина тормозит отношения, сильная женщина будет искать того, кто легок на подъем, мотивирован и готов с ней покорить мир. Она не будет растрачивать время на пустое ожидание призрачного будущего.

8. Сильная женщина не боится мужской честности и уязвимости
 
Конечно, сильная женщина не будет терпеть рядом с собой слабого мужчину, но зато с удовольствием и пониманием поддержит того, кто за своей силой и внешним спокойствием прячет ранимую натуру. Сильные женщины очень ценят доверие, поэтому будут рады видеть рядом настоящего мужчину, который не боится перед ней снять маску и показать себя настоящего. Если рискнете открыться, можете быть уверенны, что получите 100% поддержку в ответ.

9. Неумение признавать свои недостатки
 
Нередко рядом с такой возлюбленной мужчина открывается с негативной стороны, так как не умеет принимать свои недостатки, а любимая укажет на то, что нужно скорректировать, а также поможет разобраться с внутренними проблемами. Но признавать свои недостатки умеет не каждый, поэтому кое-кто из мужчин и сторонится таких женщин.
{banner_banner3}
10. Сильная женщина не нуждается в защитнике
 
Это самая главная причина: сильной женщине не нужен защитник, она сама для себя «каменная стена», опора и т.д. Рядом с такой женщиной мужчина может потерять веру в себя, если недостаточно силен сам, будет чувствовать себя несостоявшимся и неполноценным. Но, как говорится, претендуешь – соответствуй.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости