8 физических особенностей женщины, из-за которых мужчины теряют голову

Опубликовано 06 январь 2018.
Каждая из женщин хочет нравиться и обращать на себя внимание. А как это сделать? После проведенного психологами статистического анализа, были установлены 8 черт во внешности женщин, от которых мужчины теряют голову.

1. Красивые и ухоженные волосы
 
В последнее время в мире наблюдается мода на длинные волосы. И это неслучайно. Доказано, что мужчинам на подсознательном уровне очень нравятся длинные и блестящие волосы, которые автоматически становятся синонимом здоровья. Они во многом добавляют женственности образу. Но в целом, не обязательно иметь длинные волосы: главное, чтобы они были ухожены и сияли здоровьем. Тогда ни один мужчина не сможет пройти мимо.
{banner_banner1}
2. Естественность и небольшое количество косметики

 
Обильный слой косметики уходит в прошлое и это не может не радовать. Современные мужчины в большинстве случаев – ценители натуральной красоты, поэтому обращают внимание на женщин, которые красивы с минимумом косметики. Рекомендуем пересмотреть свою косметичку и оставить максимум средств по уходу за собой – и минимум декоративной косметики.

3. Узкая талия и широкие бедра
 
Конечно, на каждый тип фигуры найдется свой почитатель. Но если усреднить показатели, то в большинстве случаев мужчинам нравится, когда у женщин тонкая талия и широкие бедра. И в этом есть определенная логика. Тонкая талия говорит мужчине о том, что она следит за собой, за своим питанием и не имеет вредных привычек, а широкие бедра на уровне инстинктов говорят о том, что женщина способна выносить и родить ребенка.

4. Улыбка и хорошее настроение
 
В любой компании мужчина сразу заметит ту, которая улыбается. Мужчинам очень нравится, когда женщина легка на подъем, позитивно смотрит на мир, много улыбается. Для них это означает, что она не будет с первого свидания нагружать их своими проблемами, а наоборот передаст свой позитивный настрой.
{banner_banner2}
5. Красный цвет в одежде
 
Открыто мужчина может говорить, что красный цвет ему не нравится, но на уровне инстинктов все совершенно наоборот. Красный цвет делает женщину более привлекательной, говорит о ее намерении привлечь к себе внимание и в результате цель достигается, ведь мимо красотки в красном мало кто может пройти. Поэтому в гардеробе каждой женщины должна быть хотя бы одна красная вещь.

6. Высокий голос как символ молодости
 
Высокий женский голос мужчины воспринимают как привлекательный. На подсознательном уровне мужчины ассоциируют его с тонкой и романтической натурой, у которой молодая душа и тело. Такая женщина также, исходя из перечисленных качеств, обладает миниатюрной и стройной фигурой.

7. Запах
 
Мало кто знает, но важнейший момент в привлекательности – это запах. Доказано, что именно аромат тела задействует в мозгу реакции, которые располагают или наоборот отталкивают человека от вас. Запущенный в коре головного мозга процесс вызывает ощущение симпатии. Поэтому стоит задуматься о парфюме, а также правильном питании и спорте, чтобы тело изучало “запах здоровья”, привлекая мужчин.
{banner_banner3}
8. Осанка и уверенность в себе
 
Первое впечатление второй раз нельзя произвести, а значит всегда нужно контролировать себя и свое тело, чтобы произвести нужное впечатление. Мужчины о многом судят по тому, как сидит, ходит и говорит женщина. О многом также расскажет осанка и походка. От женщины должна исходить уверенность в себе, женственность, понимание того, насколько она привлекательна. Эта энергетика очень хорошо ощущается другими людьми, мужчинами в частности. Им хочется, чтобы рядом была красивая и уверенная в себе спутница, которая знает себе цену, умеет с достоинством выходить из любой ситуации. Поэтому нужно уметь вызывать к себе интерес!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости