7 способов стать для любимого еще более привлекательной

Опубликовано 11 июнь 2018.
Чтобы быть для любимого самой лучшей и самой красивой, не обязательно тратить деньги на дорогие наряды, косметику и всякие штучки. Достаточно знать некоторые хитрости, которые доступны каждой девушке.

1. Улыбка
Искренняя улыбка преобразит ваше лицо лучше самой дорогой косметики. Многие мужчины отмечают, что улыбка – одно из главных достоинств женщины, поэтому пользуйтесь этим.
{banner_banner1}
2. Красная помада

Чтобы выглядеть увереннее и привлекательнее в глазах любимого мужчины, просто накрасьте губы красной помадой. Если боитесь выглядеть слишком ярко, выберите свой идеальный оттенок красного.

3. Длинные волосы
Не секрет, что мужчины любят длинные и шелковистые волосы. И дело тут не только в эстетической привлекательности. Дело в том, что для большинства мужчин здоровье и красота неразрывно связаны между собой. А, как известно, длинные, густые и шелковистые волосы – один из показателей хорошего здоровья женщины.
{banner_banner2}
4. Румянец
Еще одним признаком здоровья и красоты является румянец.

5. Носите платья и не стесняйтесь быть женственной

Вашу хрупкость, женственность и элегантность лучше всего подчеркнет романтичное платье. Джинсы – это хорошо, но, чтобы выглядеть в глазах любимого более привлекательной, не забывайте периодически носить женственные платья.

6. Красный цвет
Если вы задумали обольстить кого-то, вам понадобится не только красная помада, но и шикарный красный наряд. Что уж тут говорить: красный цвет действует на мужчин особенным образом. Красный цвет прежде всего ассоциируется у мужчин с незакомплексованностью и уверенностью в себе.
{banner_banner3}
7. Каблуки
Что бы нового не придумали модельеры, а туфли на каблуках – то, что делает образ девушки завершенным. Каблуки – это то, что делает обычную девушку королевой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости