8 вещей, на которые нужно обратить внимание, если парень переезжает к вам жить

Опубликовано 09 июль 2018.
К совместной жизни многие пары идет довольно долго и ждут этого момента с трепетом и волнением. Но есть некоторые вещи, о которых нужно знать заранее, тем более, если парень переезжает к вам. Следующие 8 советов сделают переезд немножечко проще.

1. Проявите понимание и заботу
Когда два человека начинают жить в одной квартире, нужно два отдельных мира соединить воедино. И это совсем непросто. Помните о взаимном уважении и постарайтесь позаботиться о каждой мелочи, которую перевезет к вам возлюбленный. Так вы проявите понимание и заботу, и покажете, что его появление в вашем доме является желанным.
{banner_banner1}
2. Вещи, имеющие сентиментальную ценность
У каждого из нас есть вещи, имеющие сентиментальную и символическую ценность. Поэтому не воспринимайте желание возлюбленного перевезти к вам коллекцию плакатов любимой группы или футбольных мячей в штыки.

3. Беспорядок
Это вы подписали коробки, чтобы затем было проще раскладывать вещи. А ваш парень вряд ли так щепетильно относится к подобным моментам. Отнеситесь к ситуации с пониманием и помогите парню с разбором его беспорядка, пока дом не превратился в свалку вещей.

4. Распаковка вещей

Возможно, вы бы первыми достали из коробки вазоны или любимую кружку, но будьте готовы, что для вашей второй половинки в приоритете могут быть совершенно другие вещи. Поэтому не сердитесь, если он что-то идет не так, как бы вам хотелось. Парень не обязан читать ваши мысли или во всем стараться угодить вам.
{banner_banner2}
5. Интерьер вашей квартиры
Очень часто представители сильного пола равнодушны к мелочам. Для них цвет стен или узор на обоях – это мелочи жизни. Возможно, только сейчас он впервые обратил внимание на интерьер вашей квартиры. Отнеситесь к этому проще и не устраивайте скандал.

6. Избегайте ссор
Вскоре вам станет понятно, что ваш парень сам не сможет сдвинуть шкаф или переставить стиральную машину. Но если вы будете постоянно вставлять едкие комментарии и саркастические шутки, ваша совместная жизнь может закончиться, так и не успев начаться. Пусть мужчина сам осознает, что ему нужна помощь.

7. Друзья

Будьте готовы встречать шумную компанию голодных мужчин, которые протянут руку помощи и помогут перенести габаритную мебель. Так что заказывайте пиццу заранее.
{banner_banner3}
8. Не настаивайте на помощи родителей
Переезд к девушке – серьезный шаг, поэтому не стоит поощрять желание обратиться за помощью к родителям по бытовым вопросам, иначе ждите и в дальнейшем подобные проявления несамостоятельности постоянно. Этот взрослый поступок должен быть по плечу вам обоим, если вы решились жить вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости