8 давно надоевших правил поведения на первом свидании

Опубликовано 18 июль 2018.
Прогресс не стоит на месте, Илона Маск даже обещает отправить людей на Марс. Но некоторые вещи кажутся неизменными. Мы имеем в виду дурацкие брачные игры между женщинами и мужчинами. Некоторые ученые, психологи и просто любители утверждают, что такое поведение записано в нашей подкорке еще до рождения. Но так ли это? Вам ведь тоже надоели эти уловки и правила, по которым следует играть в начале отношений.

Выглядеть, как принцесса

Многие девушки готовятся к первому свиданию, как к новогоднему утреннику в детстве. Надо выглядеть ярко, чтобы затмить всех своей красотой в радиусе 10 километров. Но признаемся честно: неудобное, но очень сексуальное платье, высокие каблуки могут запросто испортить вам вечер. Не проще ли выглядеть естественней? И главное – чувствовать себя комфортно.
{banner_banner1}
Есть, как птичка
Как показывает практика, многие дамы предпочитают на первом свидании казаться немного невесомее что ли. Легкий салатик или крем-суп из тыквы. Вы, правда, думаете, что этим можете соблазнить мужчину? Любите стейки и бургеры – почему бы не съесть их?

Казаться глупенькой

Хлопать ресничками, мягко улыбаться и звонко смеяться в ответ на все его шутки, даже если они не кажутся вам смешными. Вы же не на экзамене в театральный. Зачем начинать любовь с притворства?

Быть паинькой
Быть хорошим слушателем – несомненно, полезное качество. Но во всем нужно знать меру. Не следует ловить каждое слово мужчины с открытым ртом; бояться взболтнуть что-то глупое. Как насчет самой поддержать беседу? Рассказать интересную историю?
{banner_banner2}
Казаться загадочней
Напускная загадочность испортила не одну сотню свиданий. Увы, вместо легкого флера таинственности получается какой-то клинический случай. В общем, правило номер один для всех свиданий – не прикидываться кем-то иным.

Ни капли алкоголя
Алкоголь помогает расслабиться и снять напряжение. Ведь именно этого не хватает многим влюбленным на первом свидании. Бокальчик шампанского или красного вина? А может быть, и чего-то погорячее? К черту, предрассудки!

Сексу нет
Даже если вы сгораете от страсти к мужчине, надо казаться недоступной. Ведь мужчина по своей сути – добытчик и охотник. Но определитесь сразу, готовы ли вы всегда играть по таким правилам, изображая невинную жертву?
{banner_banner3}
Никакой инициативы
Конечно, не стоит слепо верить всем советам. Все мужчины и женщины на земле не похожи друг на друга. У каждого своя история и свой характер. Но, если вам хочется позвонить мужчине – звоните. Хочется пригласить его на свидание – пригласите. Хочется пожелать ему доброго утра – напишите смс. Любовь всегда начинается там, где кончаются предрассудки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости