12 советов, как сохранить любовь и страсть в отношених

Опубликовано 19 июль 2018.
Влюбленные, как правило, сначала встречаются, со временем начинают жить вместе.  А потом вдруг понимают, что они разные люди и дальше им не по пути. Почему так происходит? Если такие яркие поначалу отношения угасают, значит, в них не подкидывают «дров».

Любовь может возникнуть с первого взгляда, но как удержать ее? Пронести это чувство до конца жизни удается немногим. Но мы надеемся, что наши советы помогут тебе в этом.

Эти иллюстрации нарисованы японским художником Haruna Hiraizumi. В его картинах отражен мир двоих: чистый, невинный, нежный, наполненный фантазиями, наслаждением настоящим и пронизанный планами на будущее.

1. Проводите вместе больше времени. Можно даже, не разговаривая, просто полежать в обнимку, поделиться теплом.
2. Даже если у вас разное хобби, интересуйся тем, чем занимается твоя половинка. Делай это искренне, с участием.
3. Поддерживай своего партнера. Морально, когда ему плохо. Становись на его сторону, когда он участвует в споре с кем-то. Даже если считаешь, что он не совсем прав.
Он должен знать, что ты всегда с ним и на его стороне.
{banner_banner1}
4. Если тебя что-то волнует, говори об этом. Не таи обиды, не играй в молчанку, не отдаляйся, не копи проблемы. Зрелость проявляется не в отстранении от конфликта, а в его решении.
5. За отношения нужно бороться. Отношения нужно строить. Если ты опустишь руки или отойдешь в сторону, никто за тебя твой вклад не сделает. Преодолевать невзгоды лучше командой, вместе.
6. Твой дом там, где твоя семья. Этим правилом и руководствуйся по жизни. Создавай в своем доме атмосферу комфорта, уюта, превращай его в тихую гавань. Ты всегда будешь хотеть возвращаться только туда, где хорошо и где тебя ждут. Создай же себе такое место.
7. Признавайся в любви почаще, без причины и особого случая. За завтраком, после работы, в отпуске.
Пусть твоя вторая половинка знает, что она тебе не безразлична.
{banner_banner2}
8. Делись своими самыми абсурдными мыслями и мечтами. Отведи для этого специальное время, чтобы оно было только вашим. Только вы, ваши разговоры и никаких соцсетей.
9. Откажись от попыток изменить своего избранника или избранницу. И не ломай себя, подстраиваясь. Просто будь собой и позволь ему сделать то же самое.
10. Проявляй фантазию в постели, чтобы занятия любовью не превратились в рутину. Между вами должна сохраняться искра.
11. Вы должны доставлять друг другу удовольствие. И не только в постели, но и во всех сферах жизни.
12. Будь благодарен за то, что у тебя есть.
Самая частая причина неудовлетворенности — осознание несовпадения ожиданий с реальностью.
{banner_banner3}
Если тебе кажется, что партнер в чем-то недотягивает до твоих ожиданий, вспомни, каким он был, когда вы только познакомились и за что ты его полюбила. Тогда ты поймешь, что он не изменился. Просто ты подняла планку.

Когда ты встречаешь любовь всей своей жизни, это только полдела, другие полдела — пронести ваши отношения до конца этой самой жизни. Надеемся, тебе это будет под силу. А статьей советуем поделиться в соцсетях.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости