Муж по знаку Зодиака. Кто лучший семьянин?

Опубликовано 22 август 2018.
Стоит ли доверять гороскопом, каждый решает сам. Но иногда так хочется снять с себя ответственность и довериться звездам, не так ли? Особенно охота положиться на различные гороскопы в любовных делах.

Астролог Вера Хубелашвили решила рассказать, чего ждать представительницам прекрасного пола от мужчин и как последние будут вести себя после появления штампа в паспорте. Вот о чём стоит знать при выборе союзника!

Овен
Мужчина-Овен показывает свое естество сразу, после брака он абсолютно не меняется. Поэтому, если ты надеешься, что сможешь как-то его исправить, забудь об этой затее. Штамп в паспорте для него лишь формальность, своим привычкам и поведению он не изменяет.
{banner_banner1}
С другой стороны — это вовсе не минус, ведь, выходя замуж за Овна, ты точно не выбераешь кота в мешке. У представителя этого знака зодиака должно быть свое пространство как в прямом, так и в переносном смысле: уголочек, где он будет заниматься хобби, и возможность отдыхать время от времени без своей избранницы.

Тельцы
Тельца по праву можно назвать одним из самых преданных партнеров. Мужчина-Телец не переборчив, ему легко угодить. Однако, если дело касается каких-либо принципиальных вещей, на уступки он не пойдет.

Выходя замуж за Тельца, ты можешь быть уверена, что он станет заботливым папой для твоих детей. Представители этого знака очень ценят семейное благополучие, поэтому браки с ними редко доходят до развода.

Близнецы
Непостоянных и ветреных Близнецов очень тяжело представить в браке. Для них он выглядит чем-то ужасно обременительным, сковывающим свободу. Если ты собралась выходить за Близнеца, будь готова к тому, что тебе всё время нужно будет уступать ему в чём-то. Но хочешь ли ты такую жизнь?

Рак
Мужчина-Рак может долгое время встречаться с избранницей, не предлагая ей руку и сердце. И дело не в том, что он боится обязанностей, просто для него решение вступить в брак — очень серьезное, он не женится на ком попало.

Далеко не каждая женщина может соответствовать требованиям такого мужчины, но если он решил связать себя узами брака, то можешь быть уверена в надежности этого союза. Только детей с Раками лучше надолго не оставлять — у них совсем нет чувства меры.

Лев
Если твой избранник — Лев, будь готова к тому, что его всегда будет слишком много в твоей жизни. Львы любят, когда женщины посвящают свое время всецело им, поэтому, если ты любишь перетягивать одеяло на себя, вместе вы вряд ли уживетесь.

В семейном жизни Львы любят всё держать под контролем. С одном стороны, это облегчит жизнь другим членам семьи, но с другой — не всем понравится постоянная опека и командование.

Дева
С первого взгляда может показаться, что мужчины-Девы созданы для семейной жизни. Они охотно помогают по хозяйству, хорошо зарабатывают, заботятся о близких. Но если им что-то не нравится, они нещадно, а порой и грубо будут критиковать вторую половинку.
{banner_banner2}
Постоянная критика — это явно не то, что нужно для спокойной жизни. А если твой избранник еще и не знает чувства меры, он может превратиться в настоящего домашнего деспота. По статистике, среди Дев много успешных мужчин, но готова ли ты променять спокойствие на материальное благополучие?

Весы
Если ты выходишь замуж за представителя этого знака, будь готова к тому, что все тяготы лягут на твои хрупкие плечи. Весы не любят брать на себя ответственность, но с радостью разделят ее со своей второй половинкой.

Это как раз тот случай, когда женщина может лепить своего мужчину. Будешь его стимулировать, мотивировать к новым свершениям — есть шанс что-то изменить. Но не переусердствуй: представителям стихии воздуха нужно больше свободы.

Скорпион
Все знают, как сложно порой со Скорпионами, причем это касается как женщин, так и мужчин. Скорпионы непредсказуемы, они могут ходить налево и не будут считать себя при этом виноватыми.

Мужчина-Скорпион может быть очень агрессивен, так что не каждая женщина найдет общий язык с ним. Но если ты уже раздобыла ключик к сердцу Скорпиона, то наверняка поняла, как справляться с его буйным характером.

Стрелец
С одной стороны мужчина-Стрелец крайне ненадежен в романтических отношениях, с другой, если он решил жениться, то точно будет предан своей половинке. Проблемы могут возникнуть и в финансах, ведь Стрельцы — жуткие транжиры.

В отношениях с детьми представители этого знака ведут себя по-разному: кто-то станет заботливым отцом, а кто-то вообще откажется от идеи заводить потомство или просто повесит всю ответственность за воспитание на супругу.

Козерог
Козерогов по праву считают одними из идеальных партнеров в браке. Они могут стать истинной опорой для жены: будут заботиться о детях, терпеливо переносить все трудности быта, приносить деньги в семью.

Но не ждите от них ярких эмоций: Козероги холодны и время от времени им нужно уединение. С первого взгляда кажется, что это пустяки, но далеко не каждая представительница прекрасного пола уживется с Козерогом по этой причине.
{banner_banner3}
Водолей
Водолеи не особо любят мимолетные интрижки, они заинтересованы в долгосрочном союзе. Они занимаются домашним хозяйством, охотно играют с детьми и хорошо ладят с супругой. Водолеи не склонны к изменам, поэтому не простят их и своей избраннице.

С другой стороны, иногда им нужна хорошая встряска — небольшой скандал или резкая перемена в жизни, которая разбудит их и не даст соскучиться. Им нужна «живая» партнерша.

Рыбы
Рыбы — истинные романтики. Они ценят тепло и заботу и готовы делиться ими с партнершей. Однако уж очень они любят взвалить свои обязанности, в том числе и мужские, на избранницу.

Супруге представителя этого знака придется проявить терпение, тактичность и деликатность, так как Рыбы очень требовательны к своей второй половинке. Только так в этой семье можно будет достичь гармонии.

Не стоит расстраиваться, если астрологический прогноз не совпал с твоими ожиданиями. Все люди разные, и сказать с абсолютной уверенностью, что брак с представителем какого-либо знака зодиака будет удачным, нельзя.

Нам будет интересно узнать у наших замужних подписчиц, совпал ли гороскоп с реальностью. Делись комментариями!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости