Лолита едко ответила обвиняющим ее в использовании фотошопа. Видео

Опубликовано 19 июль 2017.
Певица призналась, что прибегала к услугам пластического хирурга.

Накануне в одном из таблоидов Лолита прочла заметку, что при публикации своих снимков с соцсетях она скрывает все свои недостатки при помощи фотошопа. Речь шла о фотографии, где певица сидит у себя в квартире за столом вместе с мужем.

Звезду немало позабавило это предположение. Она опубликовала ролик, где показала лицо без макияжа, сопроводив его едкой тирадой в адрес горе-журналистов.
 
«Свет мой зеркальце, скажи, кто страшнее всех на свете? Кто жирнее всех на свете?», — переиначила Лолита строки из известной сказки. Далее певица сообщила, что прочла про себя «смешную заметочку», где сказано, что она стерла на фото все недостатки при помощи специальной программы.
 
Певица усомнилась в умственных способностях авторов данного текста и как на духу рассказала, что у нее есть отличный пластический хирург. «Подрезала чуток, чуток подколола, но не фотошопом же это убирается!», — заметила Лолита.
 
Певица призвала всех заниматься своим делом, а то ей приходится делать чужую работу: «Раскололась и все сказала, поэтому еду не накрашенная и страшная. И накрашенная страшная. Но не с фотошопом — какая есть».

Мартышки и экспресс @газета или Милявская и фотоЖоп)!☝😂

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости