Пользователей соцсетей повеселил Николас Кейдж в казахском костюме

Опубликовано 23 июль 2017.
 В соцсетях активно обсуждают фотографию голливудского актера Николаса Кейджа, которая была сделана в ходе его визита в Астану.

На снимке артист предстал в необычном образе — он одет в казахский народный костюм и меховую шапку. Некоторым пользователям Twitter Кейдж напомнил Ивана Грозного, другим — Деда Мороза, а на Западе в связи с этим снимком и вовсе вспомнили об истории с "российским вмешательством" в американские выборы, которая широко тиражируется в СМИ. Подробнее — в нашем материале.

Кейдж в Астане

Николас Кейдж прибыл в Астану на международный кинофестиваль "Евразия" 22 июля. В тот же день, предположительно, и была сделана фотография, позабавившая пользователей соцсетей. На снимке голливудский актер стоит в казахском национальном костюме рядом с народной артисткой Казахстана Айман Мусаходжаевой, при этом его лицо выражает то ли грусть, то ли некоторое недоумение.

Удивленное лицо артиста не могло оставить пользователей соцсетей равнодушными - фотография моментально облетела интернет, а Кейдж стал героем многочисленных "фотожаб".

Так, во "Вконтакте" и в Twitter обратили внимание, что актер в меховой шапке органично смотрелся бы в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости