Обезумевшие украинцы в ярости желают смерти онкобольному Кобзону

Опубликовано 17 август 2017.
 Накануне, в день смерти Веры Глаголевой, администраторы украинского ресурса "Миротворец" хотели осквернить память актрисы. Иосиф Кобзон раскритиковал действия украинцев, за что в его адрес посыпались угрозы.

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон резко высказался в адрес администраторов украинского сайта "Миротворец", которые связали онкологическое заболевание, унесшее жизнь Веры Глаголевой, с поддержкой "российской агрессии".

Певец, в свою очередь, проклял "мракобесов". "Я не православный, но считаю, что Бог их накажет. А мы как были патриотами, как любили Россию, так и будем любить", – сообщили Life.Ru.
Экстремисты, по информации РЕН ТВ, назвали народного артиста "моральным уродом" и пригрозили Кобзону смертью. Ранее "Миротворцы" сообщили, что тяжелая болезнь ожидает каждого, кто не поддерживает Украину.

Народный артист рассказал, что на протяжении десяти лет страдает онкологией и борется с болезнью в центре на Каширском шоссе, дополнив, что свое заболевание никак не связывает с отношением к Украине.

Напомним, Актриса Вера Глаголева ушла из жизни накануне в Германии в возрасте 61 года после продолжительной болезни. Прощание с актрисой состоится 19 августа в Центральном доме кино.
"Не стало замечательной Актрисы и прекрасной женщины Веры Глаголевой. Мне очень жаль, что на сегодняшний день еще одной замечательной актрисы у нас нет, мы стали еще беднее. Последний раз виделся с Верой Витальевной меньше месяца назад и ничто нам не предвещало беды... Светлая память...", – выразил боль утраты в Instagram Иосиф Кобзон.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости