Киркоров поведал о тяжелой утрате

Опубликовано 22 апрель 2018.

Король российской эстрады Филипп Киркоров разместил пост, полный скорби. Судя по всему, артист тяжело переживает уход из жизни молодого коллеги.

Исполнитель высказался о скоропостижное кончине диджея Тима Берлинга, который выступал под псевдонимом Avicii. Он посвятил артисту публикацию на своей странице в социальной сети Instagram.

Похоже, Киркоров тяжело переживают утрату. "Уходят..... Молодые.... ЛУЧШИЕ... (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)." – сокрушается он. Многочисленные подписчики звезды начали высказывать соболезнования в связи со смертью диджея.

"Сердце разорвано", – написал один из комментаторов. "Держись, Филипп! Это трагедия и для тебя, и для всего мира музыки!" – пытается утешить певца другой. В дискуссию с подписчиками Киркоров предпочел не вступать.

Примечательно, что многие даже не знали о существовании такого диджея. "Ну и что что не все его знают? Он же не всем нравится... и не все слушают его музыку... я тоже понятия не имею кто он... ну может быть посмотрю в инете...", – пишет один из пользователей.

Напомним, что диджей Avicii умер 20 апреля в Омане. Ему было всего 28 лет.

По предварительным данным, его погубил панкреатит. Музыкант долгое время боролся с тяжелым заболеванием.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости