Лучшие сериалы Нетфликс

Опубликовано 27 март 2019.
Лучшие сериалы Нетфликс

На протяжении многих лет кинокомпания Netflix создает и размещает в сети увлекательные сериалы и фильмы самых различных жанров. Основным ее преимуществом, которое особенно оценили киноманы по всему миру, это выкладывание в день премьеры новой картины сразу всех серий. Благодаря этому можно на одном дыхании оценить работу от первой до последней серии. И если хочется интересно провести не один вечер, то сериалы Нетфликс список лучших обязательно поможет в организации досуга для всей семьи.

Лучшие сериалы netflix

Среди сериалов Нетфликс можно выбрать как необычные комедийные картины, так и драматические, мистические, романтические, детективные работы.

Среди самых лучших новинок 2019 кинокомпании, особенно киноманы оценят следующие сериалы netflix:

  • Легкий и веселый комедийный фильм «Половое воспитание». Для просмотра зрителям уже доступны первые 8 серий.
  • Мистический сериал про путешествие юной ведьмы из 17 в 21 век – «Всегда ведьма». Премьера состоялась в феврале этого года.
  • Любители драм обязательно оценят по достоинству «Восход черной земли». История, рассказывающая о расследовании двумя юристами геноцида в Руанде, никого не оставит равнодушным.
  • Запутанная картина Нетфликс «Академия Амбрелла», рассказывающая о доле 7 детей, которые были усыновлены миллиардером.
  • Сериал «Матрешка» - еще одна необычная премьера этого года. В ней речь пойдет о девушке Наде, которая умирает в день своего рождения и попадает в часовую петлю.

Это только небольшой перечень картин, которые Нетфликс подготовила для своих поклонников. Приведенный ниже топ 10 сериалов компании создан по оценке зрителей и кинокритиков. Это лучшие работы, которые просто нельзя пропустить.

Корона (The Crown)

Несмотря на то, что повествование происходит неторопливо, этот фильм захватывает с самой первой минуты просмотра. И все это заслуга безупречной актерской игре и талантливой режиссуре. Два сезона повествуют о ранних годах правления сильной и мудрой Елизаветы II.

Успех картины был настолько велик, что создатели решили продлить его еще на два сезона. В них можно будет встретить не менее легендарных женщин – принцесс Диану и Маргарет Тэтчер.

Внимание! В планах Нетфликс съемки продолжения истории Елизаветы II, чтобы зрители могли узнать все о ее правлении вплоть до нашего времени.

Корона

Охотник за разумом (Mindhunter)

Созданный по книге Джона Дугласа, сериал нетфликс рассказывает о бывшем агенте ФБР. После допроса таких известных серийных убийц как Джон Гейси, Тед Банди и Чарльз Мэнсон, он начал самым первым в бюро создавать профили преступников, предугадывать их действия и мысли.

Основной акцент кинокартины делается на характерах персонажей. Поэтому не стоит ожидать экшена. Но для вдумчивого просмотра сериал подойдет идеально. Тем более что состоящий из 10 серий первый сезон вскоре будет продолжен.

Очень странные дела (Stranger Things)

Из всех когда-либо созданных Нетфликс сериалов, этот по праву заслуживает статус одного из самых лучших. Он уже полюбился миллионам телезрителей по всему миру. А его юные актеры получили статус суперзвезд.

Речь идет о невероятно трогательном и захватывающем подражании культуре 80-х – книгам Стивена Кинга, кинолентам Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга и прочим аналогичным работам. Все события развиваются в вымышленном городке Хоукинс (штат Индиана). Именно в этом месте пропал маленький мальчик. На его поиски отправляется семья и все друзья, которым случайно удается раскрыть страшную тайну. За ней стоят мистические существа, правительство и маленькая девочка, имеющая сверхспособности. Наблюдать за всем происходящем можно на протяжении 17 серий, разделенных на два сезона.

Черное зеркало (Black Mirror)

Даже достаточно неоднозначные высказывания кинокритиков не смогли сдвинуть сериал с первых позиций рейтинга самых интересных научно-фантастических картин. Основной задумкой продюсеров было исследование современного общества и влияния на него новейших технологий. Что же может быть актуальным для современного зрителя?!

Вошедшие в сюжет инновации нетфликс уже начинают превращаться в реальность. Так, к примеру, серия «Нырок» показывает мир, где люди наделены индивидуальным социальным рейтингом. Благонадежность граждан измеряется от 1 до 5. Такую систему уже начали практиковать в Китае.

Внимание! Ближе знакомится с будущим можно будет на протяжении 4-х сезонов, состоящих из 19 серий.

Черное зеркало

Нарко (Narcos)

Одним из самых захватывающих по рейтингу сериалом от Netflix можно назвать «Нарко». Главным его героем является легендарный наркобарон Пабло Эскобар. Несмотря на то, что об этой реальной личности было создано множество кинокартин, Нетфиксу удалось найти свое собственное виденье взлетов и падений Эскобара. Отойдя от некоторых биографических фактов, создатели «Нарко» сделали акцент на Колумбии 70-80-х годов, бедности ее населения, их неописуемом страхе, жесткости картеля и борцов с его незаконной деятельностью.

На протяжении 30 серий стоит ожидать много крови, документальных вставок, а также испанского языка.

Мастер не на все руки (Master of None)

Если хочется немного отдохнуть и насладиться качественным юмором, то эта кинокартина станет самым лучшим выбором. Все события развиваются вокруг 30-летнего актера, имеющего индийское происхождение. Он очень старается добиться признания в Нью-Йорке и, при этом, не отказывается от веселого времяпрепровождения в компании друзей.

Всех поклонников комедийного жанра ожидает 20 серий безупречной игры Азиза Ансари и удачного юмора. При этом создатели из Нетфликса не стали игнорировать и более серьезные темы, которые встречаются в быту практически у каждого человека.

Оранжевый — хит сезона (Orange Is the New Black)

Этим летом миллионы поклонников Нетфикс смогли насладиться уже шестым сезоном этой киноработы. История о том, как проходит жизнь в женской тюрьме, зацепила миллионы сердец. И это не удивительно, так как сериал основывается на автобиографии американки Пайпер Керман.

А началось все с того, что из-за слишком бурной молодости главная героиня оказалась за решеткой. Именно там она стала совершенно по-новому открывать себя. Кому-то может такая история показаться слишком банальной, но ее разбавляют раскрытия более глобальных вопросов о религиозных, межрасовых и сексуальных отношениях.

Оранжевый — хит сезона

Конь БоДжек (BoJack Horseman)

Это не просто сериал, а мультисериал. Главным его героем стала бывшая звезда известного ситкома Horsin' Around конь БоДжек. В мире, который населен людьми и антропоморфными животными, главный герой борется с кризисом среднего возраста и старается вернуть себе славу. Наполненная юмором в стиле «Гриффинов» и высмеиваниями над современным телевиденьем, эта работа смогла затронуть и такие серьезные темы как депрессия, алкоголизм, наркомания.

Приятным сюрпризом для зрителя станет и то, что «Конь БоДжек» является оригинальным творением кинокомпании. Его персонажей озвучивают такие известные актеры как Аарон Пол, Оливия Уайлд и многие другие.

Блеск (GLOW)

Популярность реслинга на территории Америки в 1986 году стала так велика, что его участниками становились даже женщины. Так, на телевиденье было создано целое шоу под названием Gorgeous Ladies of Wrestling, в котором были задействованы каскадерши, танцовщицы и актрисы. Прошло целых 30 лет, а кинокомпания Netflix вспомнила и возродила эту историю.

Главной героиней «Блеска» стала Рут Уайлдер. Оставшаяся без работы, актриса решила принять участие в шоу о женщинах-реслерах. В своих попытках сделать низкобюджетное шоу популярным, его яркие участницы расстаются, ссорятся, влюбляются и дружат.

Сериал понравился зрителям, поэтому компания после 10-серийного первого сезона решила снять продолжение.


Карточный домик (House of Cards)

Для любителей триллеров и детективов, среди сериалов netflix также найдутся достойные работы. И именно такой стала история о конгрессмене Фрэнке Андервуде. Обладая большими амбициями, он был обманут. Все 5 сезонов картины Андервуд и его супруга планируют и воплощают в реальность месть новоиспеченному президенту США.

Подобранный выше топ сериалов от Нетфликс станет прекрасным дополнением любой коллекции киномана. Разные по жанру и динамики, они помогут хорошо провести время даже самым искушенным зрителям.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости