Смешные украинские сериалы

Опубликовано 31 март 2019.
Украинские сериалы комедии

В последние годы украинские сериалы комедии по праву пользуются успехом! Жанр стремительно развивается и с легкостью порадует телезрителей необычными сюжетами и качественной игрой актеров.

Лучшие украинские комедийные сериалы

Ежедневно сценаристы предлагают зрителям «по ту сторону экрана»:

  • новые запутанные серии;
  • смешные ситуации, в которые попадают главные герои;
  • неожиданные развязки.

Внимание! Современные комедийные сериалы максимально точно отображают нашу культуру, быт.

Сваты

Две пожилые пары супругов - сваты, они постоянно соревнуются друг с другом за любовь детей, а потом и внуков. Простые сельские Будько и Интеллигентные Ковалевы переманивают на свою сторону внучку Женечку, стараются напакостить друг другу. Как разрешится это противостояние, а может быть это начало новой дружбы?

Байки Митяя

Дмитрий Александрович Буханкин – удивительный человек, у которого в жизненном арсенале есть истории на все случаи. Он ленивый, но обаятельный главный герой, в рассказы которого под час просто невозможно поверить, но очень интересно послушать. Байки помогают сельскому мужику Митяю выкручиваться из самых невероятных ситуаций.

Байки Митяя

Холостяк

Сериал комедия совместного производства Украина Россия рассказывает о тяжелых и нередко веселых, буднях криминальной полиции.

Оперативный работник Московской полиции - холостяк, красавец, офицер пытается бороться преступным миром криминальной Одессы. Не так давно в городе убили криминального главаря банд, остальное «сообщество» побаивается расправ и вступает в перепалку с полицией. Не обошлось и без запутанной и романтичной линии в сериале между оперативником Зверевым и его женой под прикрытием.

Спасти босса

Идеальное сочетание украинской комедии и драмы представляет офисную историю о непростых отношениях между начальником Александром и его самоотверженной помощницей Евгенией. Влюбится ли провинциальная девушка в сына главного директора компании, который по совместительству босс-лентяй?

Ограбление по-женски

Невероятные комедийные приключения подруг начались после того, как одна из девушек Нина (уборщица) послушала, что банк, в котором хранятся ее деньги, лопнул! Чтобы замести следы, его руководители планируют выставить все как ограбление.

Они решают первыми ограбить банк и забрать только свои вклады! Что дальше будет делать Светлана, Нина и Тамара покажет мини сериал комедия Украина?

Ограбление по-женски

Как закалялся стайл?

Как стать звездой? Стараться, стараться и еще раз стараться….

Друзья Ярмак и гусь без денег и связей будут пробивать себе дрогу к славе. Саша Ярмак – становится репером, а Гусь его продюсером. Что из этого получится можно увидеть в украинской комедии «Как закалялся стайл».

Сказочная Русь

Мультипликационная сатирическая комедия, повествующая о политической ситуации в Украине. Древняя Русь совестила в одном государстве правителей Викторов 1 и 2, неугомонную Юлию Прехитрую, Симоненина, боксера Виталю и еще множество персонажей. Каждый герой мульт сериала олицетворяет того или иного политика в Украине, имеет свой багаж шуток и крылатых фраз.

Село на миллион

Новый, смешной сериал украинского производства, в котором речь идет о больших деньгах, наследниках и веселой сельской жизни.

Как выжить в деревне городским ребятам? А если от этого зависит наследство в миллион? Трем главным героям необходимо прожить в деревне целый год, чтобы получить долгожданные деньги. Как у них это получится, если местные жители тоже планируют получить эти деньги?

Однажды в Одессе

Одесса – многогранный, интересный, незабываемый город, в котором может произойти все что угодно! Комедийный украинский сериал рассказывает о жизни и приключениях четверых друзей, коренных одесситов.

Их жизнь в коммунальной квартире каждый день преподносит много интересного, веселого. Но вскоре, четверо ребят будут бороться за сердце одной красавицы! Чем это закончится, можно увидеть в сериале «Однажды в Одессе».


Курортная полиция

Курортные города – это смесь местного колорита и хаоса, шума, веселья, которые привносят приезжающие туристы.

Обеспечить комфортный отдых, предотвращать и раскрывать преступления –задача местной курортной полиции. Для этого на берегу Черного моря был создан тестовый отряд, который старается, чтобы все приключения гостей города закончились хеппи-эндом.

Какие интересные и запутанные, интригующие сюжеты преподнесут телезрителям сценаристы и как выпутаются из них главные герои показано в сериале «курортная полиция»?

Сериалы и комедии производства Украина – это легкий к восприятию сценарий, превосходные комедийные шутки, игра актеров, что в результате дает качественный телевизионный продукт.

Внимание! Зрители наверняка будут с удовольствием наблюдать радостью, слезами, хитросплетениями судеб главных героев.

Транслируют украинские сериалы комедии на русском языке и украинском языках. В сериалах ловко переплетаются колоритные шутки, новые краски, добавляющие интерес каждой серии.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости