Лучшие сериалы из Украины

Опубликовано 25 март 2019.
лучшие украинские сериалы

Такая страна как Украина отличается своим умением снимать занимательные фильмы. Кинематограф отличается свежестью взглядов и умением показать людские чувства, раскрыть чувства полностью. Также в заслуге украинского кинематографа есть большое количество хороших комедийных, детективных сериалов, о которых пойдет речь ниже.

Украинские сериалы рейтинг лучших

Далее стоит поговорить о лучших украинских сериалах, чей рейтинг находится на высоте.  Они являются хорошими сериалами, выпущенными Украиной. Все дело в том, что они отличаются:

  • Хорошей игрой актеров;
  • Постановкой;
  • Самим сюжетом;
  • Качеством съемки;

Данные показатели находятся на высоте, поэтому это дает право присваивать столь большое количество наград. Все эти качества стали исчезать из современного кинематографа. Данные сериалы являются хорошим примером того, как нужно снимать.

«Внимание, данный список не является официальным топом, лишь представлены одни из лучших».

Мотыльки

Сюжет произведения охватывает события, произошедшие 26 апреля тысяча девятьсот восемьдесят шестого года на Чернобыльской АЭС. Сериал рассказывает о большой и чистой любви двух молодых людей. Главными героями являются старшеклассница Аля и хороший военный солдат Паша. Они должны были встретиться в тот роковой день в городе Припять.  Однако эта катастрофа изменила ход событий. Теперь влюбленные словно ночные мотыльки, летящие на свет и не видящие окружающих. Год выпуска 2013, возрастное ограничение до шестнадцати лет.

Мотыльки

Сваты

Эта история рассказывает о двух семьях. Это родители мужа и родители жены. Хорошая девочка по имени Женя приходится внучкой пожилым людям. Она как все современные дети разбирается в мобильных телефонах, изучает английский и другие языки, а ее мечта — это стать президентом. После того как ее родители уезжают на долгий срок на отдых в Испанию, они просят бабушек и дедушек присмотреть за девочкой.

Когда семьи встретились, то они оказались двумя противоположными вещями. Родители Маши (мама Жени) сельские жители, которые любят жить по-простому.  А вот родители Максима (папа Жени) наоборот, ученые и доктора со степенями наук, и имеющие хороший стаж работы в университете. Каждая из сторон пытается получить расположение внучки. Они ее балуют, кормят и обращают на нее внимание. Но чтобы жить вместе, пенсионеры должны научится относиться с взаимопомощью.

«Важно знать, что в скором времени выйдет седьмой сезон сватов».

Девять жизней Нестора Махно

Нестор Махно — это заядлый преступник, который с раннего возраста занимался грабежами и разбоями.  Именно за такие преступления этого человека в семнадцатилетнем возрасте приговорили к двадцати годам заключения. Но вот в 1917 году происходит революция и Нестора освобождают, ведь всегда нужны такие закаленные тюрьмой люди. Из-за беспощадных войн характер Нестора закалился. Он стал беспощаден для своих врагов. Войны дадут ему славу, верных друзей, богатства и хороший характер. Именно в этот момент ему придётся сделать выбор. Данное произведение входит в топ украинских сериалов.

Девять жизней Нестора Махно

Ради любви я все смогу

Мария Ильина это совершенно обычная, скромная и хорошая студентка. Она является главным героем произведения. Ей приходится бросить учебу, для того чтобы помочь своей семье. Юная девушка не боится никакого труда. Утром она трудится на бензоколонке, а затем бежит в кафе, где параллельно работает официанткой.

Так вышло потому что ее отец оказался при смерти, фирму отца обанкротили, а квартиру опечатали. Все, кто оказался рядом это мачеха и сводная сестра. Только они не собирались помогать, а напротив пользовались трудолюбием девочки. Хороший был лишь отец.  Поэтому Мария решается на отчаянный поступок. Она становится суррогатной матерью для одной богатой пары. Теперь ей предстоит скрывать этот факт от самых близких людей.

Слуга народа

Людям надоело недопонимание с правительством. Президент стал не понимать простой народ. Поэтому люди решили избрать кого-то от себя. Обычный хороший человека, который ездит на маршрутке, живет в обычной квартире и живет от зарплаты до зарплаты. Именно таким оказался Василий Голобородько. Мужчина является обычным учителем истории, которого вдруг избрали президентом. Теперь народ получил что хотел, остается только ждать и думать, что же из этого выйдет.

Нюхач

Человек по кличке Нюхач обладает хорошим обаянием, которое способно на фантастические вещи. Его способность является основополагающей при раскрытии сложных преступлений.  Благодаря своей особенности, детектив может рассказать о человеке, где он был и с кем, что он ел и т.д. Он легко раскрывает сложные и громкие преступления, но Нюхач не может справится с миром, переполненным запахами.

Родственнички

Быть на пенсии и жить одному в загородном доме очень тоскливо. Именно так живет Михаил Иванович, которому исполняется 67 лет. В этот день к нему приехали сыновья, а также они привезли с собой жен. Михаил понял, что его дети в ссоре и просто не показывают этого. Теперь, чтобы понять в чем дело пенсионер пытается удержать их в родительском доме.

Гречанка

Таня Куликова обычная девушка. Она работает экскурсоводом в провинциальном музее, поэтому барышня полностью заинтересована искусством. Она встречает Георгия Середу. Это красивый, умный и богатый мужчина. Выйдя за него замуж, Таня узнает, что не все так хорошо, как хотелось бы. Теперь ей придется столкнутся с суровыми буднями богатой жизни.


Красная королева

Данная картина рассказывает о красивой и привлекательной советской девушки Регины Збарской. Почему же обычную советскую девушку называли «тайное оружие Кремля»?

Хозяйка

Главная героиня по имени Наташа живет в шахтерском городке. У нее есть маленький ребенок. Заправляет в данном городке некая Хозяйка, чьи сыновья влюбляются в Наташу и конечно она против. Теперь Хозяйка сделает все чтобы испортить жизнь девушке.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости