Шведы и поляки предсказали финальный счет футбольного матча на Евро-2020

Опубликовано 23 июнь 2021.

Температурный рекорд в Санкт-Петербурге не напугал болельщиков из Швеции и Польши, которые приехали посмотреть матч своих сборных на стадионе «Газпром Арена».

Фанаты ожидают еще большей жары вовремя решающий игры.

«Счет будет 1:0, победит Польша! Вы спрашиваете, какая лучшая команда? По моему мнению, это Польша!» — утверждает болельщики из европейской страны.

Однако их соперники не считают польскую команду сильным соперником. По их мнению, Швеция сможет забить три мяча в ворота противников.

«Это будет прорыв! Мы победим, мы просто разгромим их и прорвемся в финал! Швеция лучшая! Будьте на чеку, мы наступаем», — заявляют уверенные в себе скандинавы.

Российские граждане, которые в свое время переехали жить в Швецию, также приехали в Санкт-Петербург, чтобы поддержать страну. По их мнению, европейское королевство действительно имеет все шансы на успех.

«Я думаю, что Швеция выиграет — 2:1. Шведы хорошо организованы, очень компактно играют к обороне. Я думаю, полякам будет сложно, но Роберт Левандовский забьет один гол. А шведы используют свои моменты и будет 2:1», — рассказывает житель города Линчепинг Виталий.

Обратный результат предрекает болельщик из Польши. По его мнению, сборная сможет забить два мяча в ворота скандинавов.

«Я думаю, будет 2:1 в пользу Польши. Сегодня мы должны выиграть! Была хорошая игра против Испании. Мы победим!» — уверен болельщик Матеуш.

Россиянин Руслан поддерживает польского болельщика и думает, что победят представители Варшавы. Однако он отметил, что в команде Швеции играют члены футбольного клуба «Краснодар»: Маркус Берг и Виктор Клаэссон.

«Я думаю, будет 2:1 в пользу Польши. Сегодня мы должны выиграть! Была сложная игра со Словакией и хорошая против Испании. Мы победим!» — уверен болельщик Матеуш.

Приезжие гости не могли не заметить солнечную погоду в Петербурге. Сегодня Северная столица побила исторический температурный рекорд — столбик термометра достиг +35 градусов.

«Я ожидал, что будет холоднее. Сегодня очень жарко! Очень! Петербург удивительный город», — делится эмоциями болельщик из Швеции.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости