Пользователь Twitter предсказал точный счет России в матчах против саудитов и египтян еще до старта ЧМ

Опубликовано 21 июнь 2018.
Победа сборной России в матчах против Саудовской Аравии и Египта на тот момент казалась парню самой невероятной, но, к счастью, стала реальностью.

В первых двух матчах чемпионата мира по футболу 21018 наша сборная показала прекрасные результаты. В поединке со сборной Саудовской Аравии российские футболисты сыграли с разгромным счетом 5:0, а встреча с Египтом закончилась для нас счетом 3:1 и досрочным выходом в плей-офф. Любопытно, что именно такие результаты для сборной России предсказывал один из пользователей соцсети Twitter, правда, и подумать не мог, что они окажутся реальностью.

«А представьте, что сборная России завтра выигрывает 5-0 Саудовскую Аравию, потом разделывается с Египтом 3-1, а затем вырывает на последних минутах победу у Уругвая! Представили? Вы яркая и неординарная личность!» — написал парень на своей странице в Twitter 13 июня.

Напомним, церемония открытия чемпионата мира состоялась в «Лужниках» во вторник, 14 июня, тогда же наши футболисты сыграли с саудовцами. За считаные часы твит парня перепостили несколько тысяч человек, а он сам мгновенно стал звездой соцсетей.

«На самом деле я взял самый безумный на тот момент сценарий и написал. Помню, когда 4:0 было (в игре с Саудовской Аравией), и вроде уже конец матча приближался, то подумал: «Зря пятый написал». А при счете 3:0 с Египтом не хотел, чтобы так и заканчивалось. Забили бы наши еще — точно бы не расстроился. Либо мы, либо давайте уж Салах один отыграет», — рассказал Игорь в интервью Tjournal. За способность делать столь точные прогнозы фолловеры уже прозвали молодого человека именем Марти Макфлая, у которого в фильме «Назад в будущее» была машина времени.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости