Мамаев поведал о первых днях в СИЗО

Опубликовано 14 октябрь 2018.

Игрок "Краснодара" Павел Мамаев, который пребывает в СИЗО "Бутырка" по делу о двух драках, сообщил, что чувствует себя нормально, но никому не пожелает оказаться в такой ситуации.

— Я сожалею о поступке, о чём сказал в суде. Пока нахожусь здесь, состояние нормальное, жизнь продолжается. Занят текущей ситуацией, никому не пожелаю здесь оказаться, — рассказал Мамаев телеканалу "Дождь".

Он не стал комментировать сообщения о готовности Рамзана Кадырова пригласить его в футбольный клуб "Ахмат", а вот игрок "Зенита" Александр Кокорин, второй участник драки, поблагодарил главу Чечни за поддержку. Он рассказал, что собирается поддерживать форму в спортзале СИЗО.

— Надеюсь, что в ситуации разберутся, не унываю. Утром ел кашу, пью чай. Первым делом спросил, есть ли спортзал. Написал заявление, чтобы попасть туда. Пришло много писем, я пытаюсь всем ответить. Всё читаю, — сказал футболист.

Напомним, Кокорина и Мамаева арестовали до 8 декабря из-за двух драк в Москве. В отношении футболистов заведено сразу два уголовных дела по статье "Хулиганство". Первое — по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака в кафе, второе — по факту избиения водителя ведущей Первого канала. Футболистов посадили в VIP-камеры столичного СИЗО "Бутырка".
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости