Украинка утопила новорожденного ребенка в ведре для мытья полов

Опубликовано 22 апрель 2017.
 Преступление, от которого волосы встают дыбом, совершила жительница Первомайского района Николаевской области Украины. Неблагополучная женщина, работавшая уборщицей, в здании школы утопила в ведре для мытья полов новорожденного сына.

В пятницу, 21 апреля, около 14:00 во время уборки помещений Лукашовской средней школы женщина неожиданно почувствовала схватки, передает "Российский Диалог".

Она закрылась в кабинете биологии и в течение буквально 30 минут родила ребенка - мальчика. Она сразу же бросила младенца в то самое ведро, в котором мыла полы, и покинула здание школы.

На улице ей стало плохо — после родов открылось маточное кровотечение. Скорая помощь отвезла ее в больницу. Осмотревший ее врач пришел к выводу, что пациентка родила не более часа назад. Женщина признала данный факт, отметив, что новорожденного "оставила в школе".

Когда правоохранители прибыли на место, в кабинете биологии они нашли ведро с водой, в котором находился труп младенца. Зверское убийство семьи в Туве взбудоражило регион: родителей закололи ножом, а детей утопили в ванной.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Подмосковье женщина выбросила в урну младенца, которого родила 4 дня назад.
Источник

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости