Профессиональная ликвидация мусора в Московской области от компании «Мусорщик»

Опубликовано 20 июль 2018.

Крупные предметы и горы строительного мусора нельзя выбрасывать в контейнер. Это может стать причиной начисления штрафа. Утилизировать указанные отходы можно, обратившись за помощью в специализированную компанию. На территории Московской области такие услуги предоставляет организация «Мусорщик», имеющая соответствующие лицензии и специальный транспорт. Она предлагает поддержку частным и корпоративным клиентам на взаимовыгодных условиях.

Профессиональные услуги по вывозу и утилизации мусора

Специалисты компании «Мусорщик» вывозят ТБО, строительный мусор, снег, грунт и другие отходы. Для этих целей используются транспортные средства типа Газель, мусоровоз, бункеровоз или самосвал. Бытовой хлам пакуется в прочные мешки, грунт, снег, битые кирпичи размещаются насыпью на платформе самосвала или в контейнерах вместительностью в 8-32 м3.

Погрузка грузчиками при необходимости предоставляется в качестве сопутствующей услуги. Большие объемы перемещаются в ТС с высокой скоростью. Обеспечивает такую возможность мультилифт, имеющий грузоподъемность до 10 тонн. По строительной площадке отходы перевозятся погрузчиком JCB. Выбор способа вывоза, транспорта и комплекса услуг необходимо осуществлять заблаговременно. Обговорить все детали можно с представителем компании.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

В Московской области вывоз строительного мусора, бытовых отходов, старой мебели, техники имеет свою специфику. Для этого нужно не только использовать особый транспорт, но и знать точное месторасположение свалок для тех или иных видов продуктов. С компанией «Мусорщик» сотрудничать очень выгодно. Это обуславливается:

  • наличием лицензий на деятельность;
  • индивидуальным подходом к каждому клиенту;
  • соблюдением действующих законодательных норм и стандартов;
  • гибкими лояльными ценами.

Стоимость сервиса зависит от нескольких факторов. Так, вывоз строительных отходов обычного типа – досок, штукатурки, кирпича, шифера, обоев обходится дешево. Дороже оценивается утилизация отходов рубероида, изделий из резины. Такие материалы долго разлагаются, представляют опасность для окружающей среды. Поэтому они отправляются на специальные свалки, расположенные в более отдаленных местах.

Наиболее дешево обходится вывоз твердых бытовых отходов, так как для их размещения отлично подходят компактные Газели. Оказывает влияние на стоимость и дальность поездок. Для каждого клиента она рассчитывается индивидуально. В целом профессиональная утилизация отходов всегда выполняется быстро, качественно, что помогает заказчикам экономить время, трудовые и финансовые ресурсы.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости