Снайпер ДНР рассказал о провокациях со стороны ВСУ

Опубликовано 29 июнь 2017.
 Кроме этого, он рассказал о женщинах-снайперах из"Правого сектора".

 В ДНР продолжается установленное 24 июня "хлебное перемирие" несмотря на частые провокации со стороны украинских военных. Снайпер ДНР с позывным Качок рассказал Лайфу об особенностях снайперов, которые работают со стороны ВСУ на северной окраине Горловки.

— Бывает, что тишина и вдруг ни с того ни с сего — бах… Там, может, тоже зависит от смены, от людей, я ж не знаю, у них ж ротация там, — рассказал он корреспонденту Лайфа. — Бывает как-то спокойно, бывают агрессивные — пытаются вызвать на бой.

Как отметил военнослужащий армии ДНР, противостоят ему наёмники, использующие снайперские винтовки иностранного производства.

— Винтовки у них, конечно, получше. Американские какие-то, потому что крупнокалиберные, — рассказал Качок. — И пули такие, что бывает даже не гнутся, если в стену попадают... со стальными наконечниками.

Также солдат поделился впечатлениями о "ведьмах" — женщинах-снайперах из спецподразделения "Правого сектора"*.

— Там чисто бабы. ... Одно время они тут были, — рассказал снайпер. — Но сейчас пока неизвестно, есть они или нет. Их раскидывают по всем направлениям. Они тоже хорошо работают, метко стреляют.

* Организация запрещена в России по решению Верховного суда.
Источник

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости