Украинцы пожелали Макрону увидеть российские танки в центре Парижа

Опубликовано 22 август 2019.
Украинский блогер Мирослав Олешко пожелал французскому лидеру Эммануэлю Макрону проезда российских танков по центральной площади Парижа. Об этом 22 августа сообщило «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на соцсети.

Таким образом он решил отреагировать на встречу французского лидера с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла в весьма позитивном ключе.

В материале ФАН отмечается, что Олешко на протяжении пяти лет поддерживал экс-президента Украины Петра Порошенко. Однако вся его деятельность оказалась напрасной, потому что Порошенко проиграл выборы и не взял его в свою партию «Европейская солидарность».

Встреча Путина и Макрона состоялась в понедельник, 19 августа, в резиденции на Лазурном Берегу и длилась больше 3,5 часов.

Французский лидер напомнил, что с 24 по 26 августа во Франции состоится саммит «большой семерки» и в преддверии встречи «крайне важно взять на себя инициативу (переговоров. — Ред.) с Россией, чтобы обсудить все способы сотрудничества по основным вопросам».

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости