9 вещей, которые крадут женскую энергию

Опубликовано 17 февраль 2019.
Молодость и красота женщин зависят от энергии. Но в нашей повседневной жизни есть немало факторов, которые с легкостью пожирают наше главное богатство. Вот девять самых опасных врагов.

Плохой сон
Хроническое недосыпание превращает нас в раздраженных и истеричных особ. Кроме того, отсутствие полноценного сна плохо влияет на состояние кожи и становится причиной преждевременного старения. Сон не менее 8 часов в сутки – основа женского здоровья и привлекательности.
{banner_banner1}
Еда на ходу
Перекусы и еда на ходу, особенно если вы отдаете предпочтение фастфуду и другой нездоровой пище, очень негативно сказывается на вашем здоровье. Меняйте поскорее свои вредные привычки!

Фотографии и вещи бывших
Зацикливание на изживших себя отношениях лишает вас возможности начать писать новый сценарий своей жизни. Научитесь безболезненно отпускать свое прошлое и будет вам счастье.

Отсутствие любимого дела
Отсутствие любимой работы или хотя бы любимого хобби лишает жизнь магии. Побольше фантазируйте. Стремитесь к подлинному творчеству. Даже если готовите суп на кухне.

Сплетни

Если ваше главное развлечение с подругами – обсуждать знакомых и плести интриги, дела плохи. Мало того, что вы никак не развиваетесь, возможно, причиняете вред кому-то, так еще и сами эмоционально опустошаетесь. Потом вместо того, чтобы подпитывать любимого и семью положительными эмоциями, сами будете питаться ими, как вампир.
{banner_banner2}
Зависимость от социальных сетей
Любая зависимость опустошает душевные силы человека. Мы незаметно подменяем собственную реальность вымышленной. Зависимость от социальных сетей достаточно коварна и, на первый взгляд, кажется такой безобидной. Это же не алкоголь и не наркотики. Но сил и внимания забирает не меньше.

Чувство вины

Постоянное чувство вины перед окружающими отравляют жизнь миллионам женщин в мире. А этом случае легко стать жертвой любых общественных манипуляций. Если у вас тоже есть такая проблема, лучше поскорее обратитесь к профессиональному психотерапевту. Ведь самому не так просто решить столь сложную проблему.

Избыток сладкого

Казалось бы, сладости и женщины очень хорошее сочетание. Но на деле сахар – наш грозный враг. Конечно, если мы потребляем его в избытке. Сахар снижает тонус кожи, способствует набору веса, приводит к расстройствам пищеварения. И даже сокращению выработки серотонина – как следствие, депрессии не избежать.
{banner_banner3}
Желание все контролировать
Если вы обожаете всех строить: близких, друзей, домашних животных, подчиненных и даже официантов в ресторане – не ждите положительного отклика от Вселенной. Скорее всего, она преподнесет вам мигрень и прочие проблемы со здоровьем. Худший вариант – вы останетесь в полном одиночестве. Кому тогда будет нужна ваша женская энергия?

Другие публикации о здоровье

Всё о здоровье
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости