Эксперт назвал топ-5 необходимых при похудении продуктов

Опубликовано 18 январь 2021.

Пять продуктов, которые смогут заменить вредные аналоги в рационе людей и помогут похудеть, перечислил эксперт по питанию Даррен Кирби.

Каши быстрого приготовления, которые содержат много сахара, лучше заменить на овсяные хлопья, считает эксперт. Для вкуса можно добавить кленовый сироп. Вместо маргарина и спреда с большим количеством промышленных жиров лучше использовать обычное сливочное масло, дополнил Кирби.

Людям, которые хотят похудеть, лучше заменить макароны на киноа. Крупа готовится так же просто, как и паста. При этом протеин способствует насыщению. Белый картофель рекомендуется заменить на батат. Он имеет низкий гликемический индекс и содержит мало калорий. Кроме того, при похудении не обязательно отказываться от сладкого. Хорошей альтернативой десертам станет темный шоколад.

До этого бывшая модель Даниэль Ллойд раскрыла секрет, как быстро сбросить вес без диет и физических нагрузок. Знаменитая британка опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором показала фотографии «до» и «после».

Другие публикации о здоровье

Всё о здоровье
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости