Муж загнал семью в долги

Опубликовано 14 март 2019. Автор: admin
В студенческие годы муж вел разгульный образ жизни. Они с друзьями постоянно гуляли, веселились и играли в азартные игры. Ему повезло, что у него были не бедные родители, которые всегда оказывали ему финансовую помощь.

Однако после окончания университета он смог взяться за ум. Бросил общаться с плохой компанией, переехал в другой город, где мы с ним и познакомились. Уже через полгода мы официально оформили наши отношения. Через год мы стали родителями. Мой муж всегда отлично ко мне относился. Он искренне любил меня и нашего ребенка. Можно сказать, что у нас была идеальная семья.

Однако месяц назад все изменилось. Он начал задерживаться по ночам, аргументируя это тем, что у него много работы. Потом он «срочно» сдал в ремонт новую машину, которую купил только четыре месяца назад. Далее ему срочно потребовались родительские деньги, на которые он должен был купить квартиру для своей младшей сестры. Она через год должна была поступить в университет нашего города.

Оказалось, что он встретил двух своих бывших приятелей. Они выпили, а потом решили вспомнить молодость и поиграть в карты. Мой муж уже успел проиграть свою новую машину и деньги на квартиру сестры. Он клянется, что больше никогда не будет играть, но мне от этого не легче. Я даже теоретически не представляю, где нам взять денег на покупку квартиры для его сестры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости