Я изменила мужу и не знаю, стоит ли признаваться

Опубликовано 07 февраль 2020. Автор: history
В браке уже 15 лет и не раз задумывалась о разводе, только всё время что-то останавливало. Наверное я потеряла интерес, устала от брака или просто мой муж не тот человек, с которым я мечтала идти весь жизненный путь рука об руку. Так или иначе всё это привело к одному – измена.

Сперва я просто сравнивала свою жизнь с чужой, думала, как бы всё сложилось с тем или иным мужчиной. Мне казалось это забавным – сравнение, чем-то неопознанным, и я как можно скорее хотела добраться до истины. Позже я начала флиртовать с незнакомцами на работе, а через меня проходит большое количество заказчиком мужского пола. С одним ухажёром мы общались более плотно, и в конце концов я пошла с ним на свидание.

Мы взрослые люди и сразу понимали, чем всё закончиться. Никто не был против, вечер продолжился в его спальне. После мы обсуждали прожитое время и мечтали о том, сколько всего ещё можно успеть. Пока я была с ним, то не понимала, хочу я к мужу или нет.

И вот я дома. Смотрю на спящего в нашей кровати мужа. Он такой родно мне человек, а я чувствую на себе дёготь измены и предательства. Я запуталась в собственных желаниях, но после той встречи и проведённой ночи с мистером «Н» я поняла, что большего, чем я испытала со своим любимым, не испытаю ни с кем.
Но что теперь делать, когда я это поняла? Измена была, а я и не знаю, стоит рассказывать или нет. Вроде взрослая тётка, а запуталась как маленькая девочка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости