Свою измену мужчина считает несчастным случаем

Опубликовано 27 июль 2018. Автор: admin
Племянник женился в юном возрасте и по большой любви, а недавно разошёлся. Причина размолвки- его близкие отношения с другой женщиной. Но молодой человек считает свою измену несчастным случаем.

Он рассказал мне, что заочно учится в вузе, а в прошлом году был на очередной сессии. После занятий встретился с друзьями детства, которые учились и работали в этом же городе. Одна из подруг пожаловалась, что всё у неё плохо: работы нет, здоровья нет, любимый бросил.

Сколько его помню, он всегда кому-то помогает. Он пригласил несчастную на музыкальный студенческий вечер в дружную компанию. Но грустная девушка так ни с кем и не познакомилась, а мой родственник стал с ней перезваниваться и давать советы, чтобы спасти от депрессии.

Он постепенно втянулся в чужие проблемы, а своей жене и ребёнку всё меньше и меньше уделял времени. Молодая и неопытная женщина начала отталкивать мужа от семьи: придиралась, подначивала, а затем и вовсе переселила на кухню.

Через полгода парень опять поехал на сессию. После экзамена эта же знакомая пригласила его на обед. Она красиво сервировала ужин: зажгла свечи, налила вино в высокие бокалы, подала еду в нарядной посуде, включила приятную музыку.

По приезду домой он сразу признался жене в своей измене и попросил простить, ведь он и не предполагал, что так получится. Сказал, что любит только её и сына, а всё случившееся считает несчастным случаем.
После развода он неоднократно пытался помириться с бывшей женой, но пока не получается. А вторая так от него и не отстаёт.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости