Не храните урну с прахом в доме

Опубликовано 06 январь 2019. Автор: admin
Так уж вышло, что дожив до 36 лет, мне ни разу не довелось хоронить близких. Впервые я осознала горечь потери, когда умер мой горячо любимый дедушка. На семейном совете было решено похоронить его возле бабушки, умершей 22 года назад. Тело кремировали, а урну принесли домой. Она стояла у нас около недели, после чего мы закопали ее возле могилы бабушки.

И тут началась череда несчастий. Через четыре месяца неожиданно погибает в аварии отец. Еще через полгода уходит в мир иной мать. Прошло еще 7 месяцев и от рака умирает моя сестра. Как я это пережила, до сих пор не понимаю. Тем более, что в нашей семье все были долгожителями, практически не болели и доживали до 90 лет.

Решила я сходить к ясновидящей. Прихожу. Она сразу говорит: «Как можно урну с прахом хранить в доме!? Смерть теперь не отстанет от твоей семьи. Заберет всех, кто проживает в помещении». И посоветовала немедленно съехать с квартиры. Через месяц я, муж, и двое наших детей переехали. Спустя год я решила съездить в дом, в котором мы раньше жили, проведать соседей. И с ужасом выслушала то, что они мне рассказали.

Оказывается, после нас в квартире сразу поселились новые жильцы. Через месяц у них умер сынишка от воспаления легких. Отца семейства сбила машина. Мать не смогла пережить горя и умерла от разрыва сердца. В квартиру больше никто не поселился. А через два года наш старый дом снесли. Думаю, это спасло жизни тех, кто мог жить в нашем бывшем помещении. Поэтому призываю вас, не храните урну с прахом покойного в доме ни при каких обстоятельствах!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости