Подарок на день рождения девочке 11 лет

Опубликовано 31 декабрь 2018.
Подарок на день рождения девочке 11 лет

Выбрать подарок, который приносит положительные эмоции, окажется полезным и по-настоящему обрадует ребенка, достаточно сложно. Особенно если речь идет о девочке 11 лет, которая уже моментами мнит себя взрослой барышней и начинает интересоваться мамиными вещами. Именно поэтому подарок 11-12 летней девочке должен быть тщательно обдуман и подобран так, чтобы отвечать всем ее запросам и интересам.

Особенности выбора подарка для девочки 11ти лет

Ребенок в любом возрасте обожает получать подарки. Но чем старше он становится, тем выше его требования к самим презентам. В связи с тем выбрать идеальный подарок одиннадцатилетней девочке бывает проблематично. Она постепенно становится подростком, у которого имеется свое мнение и свои личные желания. Однако если следовать определенным советам, то с такой сложной задачей удастся справиться:

  1. Можно попробовать расспросить самого ребенка по поводу его пристрастий в отношении игры и игрушки, а также вещей. Особенно если речь идет о дочке, племяннице или крестнице. В этом случае полученная информация окажется полезной и можно будет подобрать действительно хороший презент.
  2. Если совсем нет никаких идей по поводу подарка, можно в красивой открытке преподнести деньги. Девчушка 11 лет уже сама точно знает, чего бы ей хотелось купить себе на день рождения, будь то одежда или обувь.
  3. Если даритель общается с подружками именинницы, то можно у них разузнать, о чем мечтает юная леди, и какой самый лучший подарок будет для нее. Обычно подружки всегда в курсе таких вещей.
  4. Можно просто выбрать наиболее популярный презент, который на сегодняшний момент нравится большинству подростков. У детей вкусы часто сходятся, особенно если какая-то вещь или игра считаются модными.

Выбирая, что подарить дочке имениннице на 11 лет, главное, не совершить ошибку и не купить презент, который окажется совсем неудачным. Не стоит дарить куклы, домики для них или, наоборот, слишком массивные и взрослые украшения, которые именинница сможет носить только через несколько лет.

ВАЖНО В этом случае избегать следует вещей и игрушек, неподходящих ребенку по возрасту.

Не стоит дарить одиннадцатилетней девчушке предметы по хозяйству. Совсем неподходящими подарками окажется новый фартук, формочки для выпечки, набор посуды. Также при выборе презента необходимо учитывать сезонность. Если день рождения зимой, то подаренный купальник окажется неуместным. Дарить вязаную шапочку пусть и модного фасона летом тоже не стоит.

Особенности выбора подарка для девочки 11ти лет

Универсальные подарки

Не зная, что подарить на день рождения подруге имениннице 11-12 лет, ставку можно делать на универсальные презенты, которые будет рад получить каждый ребенок. К таким подаркам можно отнести:

  • аксессуары и украшения, выполненные в современной стилистике и по возрасту;
  • настольные игры, в которые можно играть большой девичьей компанией;
  • наборы для творчества девочек, благодаря которым они могут делать браслеты или создавать броши;
  • косметика и туалетная вода, созданная специально для подростков;
  • подарочный сертификат на посещение какого-нибудь интересного мероприятия или в магазин с подростковой одеждой;
  • именная кружка с изображением именинницы, из которой девочка с удовольствием будет пить чай или сок;
  • красивая шкатулка для хранения аксессуаров для волос;
  • модные наушники для телефона в форме ушек котика;
  • какой-нибудь гаджет, особенно если у ребенка прежняя модель сильно устарела;
  • букет из конфет, так как все девочки любят сладкое.

Лучший подарок для девочки 11 лет это тот, который подбирается с учетом ее характера и личных интересов.

Развивающие подарки для девочки 11 лет

Идеальным презентом окажется тот, который сможет обучить девочку новым навыкам и ускорить ее развитие в широком смысле. Учитывая это, можно преподнести на день рождение ребенку небольшой ноутбук, который будет находиться в ее личном использовании. Благодаря такому подарку ребенок сможет осваивать учебные программы и расширять свой кругозор.

Неплохим презентом станут умные смарт часы или книга в электронном виде. В нее можно будет закачать все произведения любимого автора, а также известные энциклопедии, которые в любой момент смогут ответить на все возникающие вопросы.

Можно подарить настольные игры, такие подарки положительно действуют на мозговую активность, ведь во время них нужно подумать. Это может быть Монополия, знакомящая подростка с азами бизнеса. Полезно будет преподнести набор для проведения интересного опыта по химии или физике, особенно если у ребенка есть склонность к этим наукам.

Подарки юной леди для красоты

ВНИМАНИЕ! Порадовать одиннадцатилетнюю девочку в день ее рождения смогут подарки, связанные с красотой.

Каждая девчушка мечтает быть самой модной, красивой и популярной. Поэтому все, что поможет осуществить такое желание, принесет ей огромную радость.

К таким подаркам можно отнести:

  1. меховые наушники;
  2. вязаные гетры;
  3. прозрачные гольфы с блестящей шнуровкой;
  4. яркая сумочка или рюкзак, вышитый пайетками;
  5. зонтик с забавными ушками;
  6. детские бусы или золотые сережки;
  7. миниатюрная аккуратная брошь, которая украсит даже самую скучную блузку.

Девочка обрадуется декоративной косметике, блеску для губ и лаку для ногтей с блестками. А можно сделать такой оригинальный подарок девочке 11 лет, как сертификат на посещение настоящего салона красоты, где ей смогут сделать красивую прическу или модную стрижку.


Оригинальные и неожиданные подарки девочке 11 лет

Удивить девчушку 11 лет в ее день рождения сможет какой-нибудь необычный, оригинальный подарок. Особенно если праздник коснулся ребенка, у которого практически все есть. Выбирать следует такие необычные подарки для девочки, как:

  1. Профессиональную фотосессию в интересном месте. В этом возрасте девочки мечтают почувствовать себя героинями, фотомоделями и кинозвездами. Фотосессия, сделанная профессионалами, поможет приблизиться к этой мечте. А полученные снимки станут самым лучшим подарком.
  2. Подушка с вашими изображениями. Это действительно необычный презент, который девочка будет брать с собой в различные поездки, как напоминания о своей семье.
  3. Портрет, нарисованный на холсте. Причем именинница может быть изображена в качестве сказочной героини или персонажа известного мультфильма. Такой портрет не только украсит комнату маленькой хозяйки, но и станет поводом для ее гордости.
  4. Необычная поездка. Именинница будет потрясена таким подарком, как путешествие в другой город. Она сможет получить невероятные эмоции и такой день рождения ей запомнится надолго.
  5. Билет на концерт любимого исполнителя. Девочка в 11 лет может только мечтать о встрече со своим кумиром и понимать, что ее желанию не суждено сбыться. Поэтому таким детским подарком ребенку можно будет доставить море положительных эмоций.

Оригинальным и необычным презентом могут стать домашние качели. Они украсят интерьер и внесут в него свою изюминку. И в них девочка сможет проводить много времени. Это станет ее самым излюбленным местом.

Удивить ее сможет книга, в которой можно писать исчезающими чернилами. В ней девочка может записывать свои тайны и делиться своим чувствами. Если же больше идей по поводу оригинального подарка нет, но при этом очень хочется удивить одиннадцатилетнюю девочку на ее день рождения, тогда можно преподнести ей красивый букет, в котором будут спрятаны живые бабочки.

Если сложно определиться с тем, что подарить на день рождения девочке 11 лет, то всегда можно купить украшения, открытки и букеты, которые не оставят равнодушными ни одну маленькую принцессу.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости