Выбор подарка для дочери на 13 лет

Опубликовано 11 январь 2019.
что подарить дочке на 13 лет

Девочка тринадцати лет является подростком, который уже точно знает, чего она хочет получить на день своего рождения. При этом она уже стремиться подражать маме и ей нравятся различные вещи и элементы, приближающие ее к взрослой жизни. Но порой родителям сложно определиться с тем, что именно подарить дочке на 13 лет, так как ее вкусы и предпочтения меняются регулярно.

Выбор оригинального подарка для дочери 13 лет

Чтобы обрадовать именинницу и по-настоящему сделать для нее сюрприз, мамы и папы стараются отыскать самый необычный и оригинальный подарок на день рождения. Но в этом случае нужно обязательно учитывать пожелания самой девочки.

ВАЖНО!! И стараться нужно не допускать ошибок, касающихся выбора соответствующего презента.

Нежелательными подарками могут оказаться:

  1. наборы косметических средств для борьбы с угревой сыпью, жирными волосами или другими несовершенствами;
  2. детские игрушки и игры, предназначенные для малышей;
  3. слишком умные книжки, которые просто окажутся скучными и будут перенаправлены на самую дальнюю полку;
  4. одежду домашнего предназначения, которой она не сможет похвастаться среди подружек;
  5. комнатные растения тоже нельзя назвать хорошим подарком на тринадцати лет дочери, такой презент вряд ли ее обрадует и удивит.
Выбор оригинального подарка для дочери 13 лет

Украшения

На 13-летие или 14-летие дочери можно преподнести модные или памятные ювелирные украшения. Подарки такого характера всегда воспринимаются девочками с особой радостью и благодарностью. Главное, предварительно ознакомиться с новинками и выбрать что-нибудь современное и модное. Наилучшими презентами девушке на день рождения станут:

  1. сережки с миниатюрными камешками;
  2. массивный браслет в этническом стиле;
  3. яркие, висячие клипсы с перьями;
  4. золотая цепочка с милым кулоном;
  5. колечко необычной формы.

Любое из таких украшений обязательно понравится тринадцатилетней девушке, которая любит выделяться и обожает украшать свой образ различными дополнениями.

Косметика и парфюмерия

Так как подрастающая девочка мечтает быть похожей на маму и спешит скорее повзрослеть, она обязательно оценит набор косметики или новый флакон вкусных духов. Декоративные косметические средства лучше выбирать специальные, которые предназначены для молодой кожи. Лучше брать постельные или натуральные цвета, чтобы девочка смогла создавать дневной, неброский макияж.

Что касается парфюмерии, то помимо самого аромата значение имеет и баночка, в которую упакована вкусная водичка. Девочка с удовольствием поставит уникальную баночку на полку и будет не только ей пользоваться, но и любоваться.

Косметика и парфюмерия

Одежда и аксессуары

Ни одна современная девчонка не откажется от новой модной кофточки или очередной сумочки. Подбирать одежду для модницы следует с учетом ее вкусов. Ставку можно делать на следующие предметы гардероба:

  • меховая жилетка;
  • кожаные расклешенные шортики;
  • клетчатая юбка;
  • платье, расшитое стразами;
  • модные колготки с необычным рисунком.
ВНИМАНИЕ!!! Помимо предметов гардероба имениннице можно подарить новый кожаный ремешок с шикарной пряжкой, классную кепку с прикольной надписью, ботинки с цветной шнуровкой и пайетками.

Фотосессия

Нет ни одной девочки, которая время от времени не хотела бы почувствовать себя настоящей моделью или кинозвездой. Поэтому, не зная, что ей преподнести и что можно подарить на ее 13 лет или на 12 лет, решением станет сертификат на проведение профессиональной фотосессии.

Девочка получит невероятные эмоции и здорово проведет время. Такой подарок она будет долго вспоминать, а сделанные фотографии станут прекрасным дополнением. А можно организовать совместный детский отдых и устроить семейную фотосессию, которая сблизит родных людей.


Для увлечений и хобби

Если дочка чем-то серьезно увлекается, то на ее день рождения можно подарить то, что нужно для хобби. Это может быть:

  1. картина с номерами для создания изумительного шедевра;
  2. набор резинок и специальных принадлежностей, помогающий своими руками делать неповторимые украшения;
  3. книгу с интересными рецептами из доступных ингредиентов;
  4. спортивный инвентарь для активного досуга.

Чтобы угодить с подарком тринадцатилетней дочке, нужно постараться учесть ее интересы и увлечения.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости