Севшей на шпагат пенсионерке отрезали обе ноги

Опубликовано 23 февраль 2017. Автор: admin
В Подмосковье 78-летняя женщина на последние деньги приобрела на рынке литературу по занятию йогой, где прочитала статью об упражнениях Кегеля на растяжку ног. Сев на шпагат, женщина не смогла с него встать, и больше суток пробыла в таком положении на полу, пока не собралась с силами и не добралась до телефона.Приехавшие врачи не смогли вытащить пенсионерку из квартиры из-за застревавших в дверном проеме нижних конечностей. В итоге пожилую женщину прооперировали прямо на месте, ампутировав ей обе ноги, а затем принудительно транспортировали в местную больницу.

Очнувшаяся после наркоза, оскорбленная пенсионерка долго плакала из-за отсутствия обеих ног, но горевать ей помешал разыгравшийся на правой щеке флюс, вследствие чего женщина ежеминутно вынуждена была сплевывать в ведро.

Сердобольные жители, откликнувшись на большую нужду пенсионерки, всего за неделю собрали для нее обувь и теплую одежду. В настоящее время по месту проживания женщины собирают подписи против участкового, который практически никак не прореагировал на инцидент, поскольку все это время караулил нелегальный спортзал, где собирались нетрезвые приезжие из Киргизии.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости