Кот помог разоблачить измену девушки

Опубликовано 24 январь 2019. Автор: admin
Год назад у меня был роман с одной девушкой. Все было прекрасно, и я уже в мечтах строил далеко идущие планы. Нам было хорошо вместе и у нас совпадали интересы.

Единственным минусом был кот, который у нее жил. Это черно-белое животное постоянно нам мешало, когда мы приходили к ней домой. Он вел себя не очень дружелюбно, как только видел меня. Позже она рассказала, что он так реагирует на всех мужчин. Дошло до того, что кота приходилось закрывать в отдельной комнате, когда я приходил в гости к девушке.

Однажды я вернулся раньше на два дня из командировки и решил сделать своей девушке сюрприз. В магазине купил ее любимое шампанское и конфеты, а рядом с домом любимые цветы.

Девушка долго не открывала дверь. Она сказала, что просто не слышала звонка, из-за того, что спала. После этого девушка не пригласила меня домой, а неожиданно предложила мне погулять. Стоит отметить, что она не очень любила прогулки.

Девушка отправилась одеваться, а я ждал ее в прихожей. В это время начал громко мяукать кот. Оказалось, что он был заперт в ванной. Это меня удивило еще больше, поскольку она его закрывала, только когда у нее в гостях были мужчины. Далее я уже понял, в чем дело. В одной из комнат действительно был другой мужчина. Я искренне благодарен коту, который помог мне разоблачить измену девушки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости