Детское шоу сделало меня знаменитой

Опубликовано 25 январь 2019. Автор: admin
Эта история произошла в середине девяностых годов. Мой отец был военным, поэтому моя семья часто меняла место жительства. Я всегда хорошо училась. Моей любимой детской передачей была программа «Звездный час», которая ежедневно выходила на главном канале страны.

Однажды я решила испытать удачу и отправила им письмо для участия в передаче. Каково же было мое удивление, когда через несколько недель мне перезвонили и позвали на «Звездный час». Все оставшееся время я усиленно готовилась к своему участию в передаче. Благодаря этому я смогла стать победительницей этого шоу. Это был один из самых лучших дней моего детства.

Однако на телевизионные экраны передача вышла только через месяц. После этого я стала самой популярной девочкой в школе. Теперь все мои одноклассники хотели со мной дружить, а учителя всегда ставили в пример. Дошло до того, что в моей школе был открыт специальный стенд, который был посвящен мне и моей победе в «Звездном часе». Благодаря этой передаче я стала настоящей звездой среди местного населения. Я уже давно выросла и смогла добиться успеха в жизни, но всегда с особой теплотой вспоминаю это время. Ведь именно после этого я поверила в свои силы и поняла, что смогу воплотить в реальность любую свою мечту.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости