Застукала мужа, а он уверяет, что я не так всё поняла

Опубликовано 26 январь 2019. Автор: admin
С моим любимым человеком мы вместе уже четыре года. Вдвоем прошли все трудности жизни, и вскоре собиралась взять дом в ипотеку. Мой муж всю жизнь был опорой и поддержкой для меня, работал преподавателем английского языка в престижном университете.

В один прекрасный день я увидела, что муж мило беседует по телефону с какой-то девушкой. Потребовав объяснений, супруг сказал, что это студентка звонила, и он просто объяснил задание по предмету. На первый раз я поверила, ведь ему часто звонили из университета. С работы муж приходит раньше меня часа на три и на большие праздники дома был.

Недавно я возвращалась раньше с работы и, придя домой увидела молодую девушку, выходившую из нашей квартиры. На объяснения, кто она такая и что делает в моём доме, супруг снова ответил, мол, студентку по английскому подтягивал. Раньше он никого домой не приводил и тем более в моё отсутствие. Но я не стала спорить с мужем, ведь я ему доверяла.

Через пару месяцев мне стало плохо на работе, и начальник отпустил домой. Но придя домой меня снова ждал "сюрприз". В коридоре стояла женская обувь и висело пальто. Подошла к спальне, но дверь была закрыта и только слышна судорожная ходьба по комнате. Через пару минут супруг открыл дверь, в комнате я увидела ту самую девушку, сидящую на стуле.

В ярости я выгнала её из дому. Муж пытался остановить меня и кричал, что я всё не так поняла, они английским занимались. Ага, и дверь закрыли за собой, чтобы никто не мешал. После пыталась выгнать супруга, но тот старался всё красиво объяснить. Но я ведь не наивная девочка и понимаю, что муж мне изменяет. Столько лет я была уверена в верности супруга и любила его, а он предал. На данный момент я подала на развод и пытаюсь жить заново.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости