Навязчивые мысли о плохом

Опубликовано 26 январь 2019. Автор: admin
Через полгода, как я вышла в декретный отпуск, у меня началось, что-то типа депрессии. В голову полезли совершенно плохие мысли о смерти. О том, что со мной может что-либо случиться, и как мой ребенок будет жить без мамы. Смотрю на него и представляю это. Сама пишу, и мурашки бегут по коже.

На работу устроиться я пока не могу, потому что ребенок постоянно болеет. В садике проводит всего несколько дней, а потом мы идем на бесконечный больничный.

Насколько я понимаю, в ближайшие 2-3 года, ситуация с моим трудоустройством будет дальше только усугубляться.
Моему ребенку сейчас 4 года, через пару лет ему идти в школу, а это значит, что опять мне придется проводить все время дома. Ведь необходимо перед школой посещать различные подготовки и прочие занятия.
Именно поэтому, в бесконечном круговороте домашних дел и лезут плохие, навязчивые мысли.

Я стала плохо переносить плохие новости, например, по телевизору часто что-то происходит. После различных ужасных событий, которые наиболее меня впечатлили, я хожу сама не своя. Боюсь, что подобное произойдет и в нашем городе, а то и в нашем доме.
В общем, не знаю пока, как мне выбраться из этого темного круга. Может, когда выйду на работу, все само собой изменится!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости