Необычный сосед

Опубликовано 27 январь 2019. Автор: admin
У меня в подъезде живет необычный сосед. Ему немного за тридцать и живет он вместе со своей матерью. Ежедневно утром он совершает пробежку, после которой подметает двор в теплое время года, а зимой расчищает снег. На выходных он без всяких напоминаний убирает на лестничной площадке, когда приходит его очередь. При этом он всегда очень вежливо себя ведет с окружающими. Одним словом пример для подражания.

Однако стоит отметить, что этот парень является учредителем нескольких коммерческих фирм и в его подчинении находятся более ста человек. При этом он никогда не демонстрирует своего превосходства над окружающими. Он никогда не отказывает тем, кто просит у него деньги. Причем чаще всего, оказывает помощь просто так и не требует денег обратно. Одевается он в самую обычную одежду, а утром ездит на работу на общественном транспорте.

Сосед уже давно мог перебраться в элитный дом, а все еще живет с нами. Говорит, что ему нравится творить добро для окружающих людей, которых он считает своей семьей, поскольку практически всех знает с детства. Мир мог бы стать идеальным, если бы все состоятельные люди вели себя точно также как мой сосед. Надеюсь, у него все будет нормально на работе, и он сможет помочь еще многим людям.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости