Мой подарок испортил праздник ребенку

Опубликовано 27 январь 2019. Автор: admin
У меня есть лучший друг. Мы дружим еще со школы и вместе прошли через многое. Восемь лет назад он женился, а я был свидетелем у него на свадьбе. Через год у него родился сын. Своих детей у меня еще нет, поэтому я часто общался с его ребенком. Недавно он попросил меня, чтобы я подарил ему хомяка на день рождение. Я согласился.

Учитывая, что ребенок в этом году идет в школу, взрослые решили устроить для него настоящий праздник. Вначале он вместе со своими друзьями посетил парк детских развлечений, а потом все отправились в ближайшее кафе, есть сладости и продолжать празднование.
После этого мы вернулись домой, где я планировал подарить хомяка ребенку. Однако перед этим родители решили устроить праздничный фейерверк в честь дня рождения малыша. Все ребята были просто в восторге от увиденного зрелища.

Далее мы зашли в дом, где именинник задул свечи на праздничном торте. После этого все гости вручили подарки, и настала моя очередь. Я подарил клетку с хомяком, которая была упакована в праздничную обвертку.

Ребенок был очень рад моему подарку, поэтому решил сразу же его открыть. Когда он открыл, то увидел мертвого хомяка. Оказалось, что сердца зверька не выдержало звуков громких фейерверков, и он умер. Естественно, после этого праздник был испорчен. Ребенок начал плакать и родители еще очень долго его успокаивали. До сих пор стыдно, что испортил ребенку праздник.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости