Кто меня пометил?

Опубликовано 28 январь 2019. Автор: admin
Сейчас мне 28 лет. Родители мои погибли давно. Несчастный случай. Воспитывался я бабушкой. Два года назад ушла и она. Почти перед самой смертью у нас зашел с ней разговор о моих погибших родителях. Бабушка рассказала историю, которая произошла со мной, когда я был младенцем. Об этом она не рассказывала никогда и никому. Но тогда что-то подтолкнуло ее поведать мне о ней. Честно признаться, я до сих пор под впечатлением. Не знаю, что и думать.

Когда мне было 5 месяцев, моя мать проснулась от шороха в комнате. Люлька стояла в другом конце родительской спальни. В темноте мама увидела лохматое существо, склонившееся над моей люлькой. Самого существа хорошо разглядеть не удалось из-за темноты. Но мама запомнила ярко-красные глаза. Существо тянулось своими лапами ко мне, уже хотело взять меня на руки, как мама сильно закричала и потеряла сознание.

Проснулся отец, включил свет. Мой старший брат прибежал на крики в спальню родителей. Потом маму привели в чувство. Она рассказала, что произошло. Слава Богу, со мной все было в порядке. Видение списали на страшный сон. После этого мама, меняя пеленки, заметила, что у меня на задней части шеи появилось довольно крупное родимое пятно, по форме напоминающее цифру «5». Оно и сейчас у меня имеется. Врачи сказали, что родинки в течение жизни могут появляться и исчезать. Мама успокоилась.

Спустя время маме приснился странный сон, в котором она увидела существо с красными глазами. Мама хорошо запомнила лишь несколько фраз, которые оно произнесло: «…Твой сын избранный. Он будет везучим. Каждые 5 лет с ним будут происходить счастливые события…».
Я припомнил, что со мной происходило в 5, 10, 15 и 25 лет. Не знаю, совпадение тли нет, но в 5 лет я чудом избежал смерти, когда, катаясь в парке на лошади, упал с нее, а лошадь чуть меня не затоптала. Когда мне было 10 лет, моему старшему брату требовалась серьезная и дорогостоящая операция. Такой суммы в нашей семье не было. Родители думали продавать дачу и машину. Во время прогулки в лесополосе и нашел барсетку, где лежали доллары – денег хватило на операцию.

В 15 лет я стал победителем олимпиады по математике. Это сильно подняло мой авторитет в школе и позволило поступить в престижный ВУЗ на экономический факультет. В 20 лет я встретил свою будущую жену – прекрасную во всех отношениях девушку. В 25 лет у меня родились дочки-близнецы. Здоровые и красивые. Теперь жду своего 30-летия и гадаю, кто же меня тогда пометил родимым пятном, что это было за лохматое существо с красными глазами и куда оно собиралось меня унести.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости