Жена ушла к соседу по лестничной клетке

Опубликовано 28 январь 2019. Автор: admin
С любимой прожили в браке около трёх лет, поднакопив денег, взяли небольшую квартиру. Район был хорошим, даже соседи попались нешумные. Через какое-то время мы познакомились с соседями по лестничной клетке. Вскоре начали ходить с женой по гостям, да и к нам часто на чай заходили. Но последнее время к нам зачастил сосед Толик, он просто приходил, общался с нами, часто приносил печенье или конфеты к чаю. Изначально я не придал значения, что Анатолий делает комплименты моей супруге, просто показался культурным человеком. Ведь какой любовник будет на глазах у мужа отбивать жену и делать ей комплименты?

Потом начались небольшие подарки со стороны соседа по лестничной клетке, мол, в знак дружбы. Любимая не проявляла симпатию к Толику, и я был спокоен и уверен в верности супруги. Но однажды придя домой, я обнаружил, что нет ни жены, ни её вещей, только записка на столе: "Я люблю Анатолия, прости". Такого поворота событий я даже представить не мог. Вот как? После стольких лет хороших отношений и взаимопонимания моя супруга ушла к соседу по лестничной клетке.

Я пытался выяснить у жены, почему она так со мной поступила. Но супруга стороной обходила меня, и на все вопросы был один ответ: "я всё сказала". Сейчас я просто не знаю, что делать. Очень жалею, что купили дом здесь и позволял соседу приходить к нам в гости. Ведь я сам себя лишил любимого человека. Пытался даже с Толиком поговорить и хоть что-то разъяснить для себя, но он дверь даже не открывал. На данный момент думаю, стоит ли пытаться вернуть супругу или послать двоих на все четыре стороны и начать жить для себя?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости