Чтобы не менять фамилию я вышла замуж за однофамильца

Опубликовано 31 январь 2019. Автор: admin
Возможно, некоторые из вас сочтут меня странной, но мне всегда нравилась моя фамилия. Вот честно, у меня какое-то трепетное чувство к ней, так сказать. Нравится и всё, что тут поделать! Так вот однажды я решила, что никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду её менять. Останусь при своей, как бы не сложилось! Когда я уже была в «сознательном возрасте», так сказать, то придумала просто гениальный план! Я выйду замуж за своего однофамильца и тем самым избегу всех проблем!

Скажу честно, что воплотить мой план в действительность было нелегко, но я не сдавалась! У меня была своя система – я нашла своих однофамильцев в интернете, отобрала самых привлекательных для меня и вступила с ними в переписку! Некоторые отсеялись сразу, с остальным я долго общалась. И знаете, у меня таки получилось! Один из молодых людей пришёлся мне по душе! Мы долго переписывались, затем встречались несколько раз. Спустя почти год с момента нашего знакомства мы стали жить вместе.

Естественно, что я не рассказала ему о своём первоначальном намерении и так далее. Зачем мне лишние вопросы? И вот недавно случилось то, ради чего я затеяла все это – я вышла замуж за своего однофамильца! Моя фамилия осталась при мне, как я и хотела! Вот так вот!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости