Муж ушел от меня к моей матери

Опубликовано 31 январь 2019. Автор: admin
Предательство - это самое страшное, с чем может столкнуться человек. Я хлебнула этого сполна - дважды. Меня предали сразу два самых дорогих человека в моей жизни - мои супруг и родная мать!

Мама родила меня в 18 лет, как известно, история циклична и все повторяется. Я тоже вышла замуж в 18 и родила дочку. Муж мой был старше на 12 лет. Мать приняла его в нашу семью сразу же, немудрено, ведь им было очень просто найти общий язык, поскольку у них была совсем небольшая разница в возрасте.

Многие даже путали и говорили моей матери, мол, это ее супруг. Они отшучивались и я не видела ничего возмутительного в том, что они были так близки. Но оказалось, что близки они были даже слишком. Спустя два года Коля сказал мне, что хочет развестись. Для меня это был как гром среди ясного неба. Он признался, что полюбил другую. Я бы спокойно может быть и пережила бы это, но влюбился-то он в мою маму, а она в него. Мы разошлись, а они стали жить вместе. Я вычеркнула их обоих из своей жизни. Дочка плачет, так как скучает по бабушке и отцу, но я никогда, наверное, не смогу их простить. Они пытаются наладить общение, но как это возможно после такого кошмара?! Это не только предательство, но и позор. Нашу семью обсуждают все, кому не лень. И я не знаю, как жить с этим всем дальше.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости