У нас на работе не разрешают обедать

Опубликовано 02 февраль 2019. Автор: admin
Я недавно закончила обучение в университете и получила диплом специалиста. У меня была цель – устроиться на работу в престижную компанию. Когда я ходила на занятия в универ, то каждый день мой путь проходил около этого офиса, и я всегда мечтала о том, как буду там работать.

После экзаменов я пошла в отдел кадров. Оказалось, что именно в тот момент у них была свободная вакансия, и меня сразу приняли на работу. В первый же день в офисе мне сообщили, что работать я должна с 8 утра до 16 часов дня, а время на перерыв не предусмотрено. Когда я спросила – а как же обед? Мне ответили невнятно – ну, здесь будешь обедать как-нибудь.

Я обязана сидеть в приемной и ждать клиентов 8 часов подряд, и даже выйти никуда оттуда нельзя. На полу стоит грязный чайник, из которого все пьют чай, а я брезговала. Нормально есть невозможно, не могу же я обедать на виду у всех, в офис может зайти кто угодно – от самого мелкого служащего до директора другой компании, или даже представитель администрации города. Не думала, что попаду в такую ситуацию. Целый день я сижу голодная до 16 часов, а когда прихожу домой, то набрасываюсь на еду, как голодная собака.

Когда я спросила у начальницы – как можно нормально здесь пообедать? То она ответила: «А вы видели, чтобы я здесь обедала??» Ну, это ее проблемы, если у нее желудок не требует еды. А я ведь нормальный человек, и мне нужна еда на обед, а не чай из грязного чайника с пола. Теперь не знаю, что делать. Увольняться? Как дальше терпеть все это?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости