Превращение красавицы в бабушку

Опубликовано 03 февраль 2019. Автор: admin
Я познакомилась по интернету с мужчиной из Канады, чтобы лучше освоить английский язык в разговорном жанре. Мы общались с ним по скайпу, он не был женат и искал себе подходящую пару. На меня он не претендовал, я просто помогала ему советами, он задавал вопросы, я отвечала. Тем более, что я была замужем, и уходить от мужа не собиралась.

Он тщательно выбирал себе спутницу жизни. И, наконец, нашел некую женщину, по возрасту немногим больше 40 лет из республики СНГ. Мужчина стал мне рассказывать, какая она милая и хорошая, проживает в своем доме с красивым садовым участком. Дети у женщины уже взрослые и живут в соседнем городе.

Женщина немного владеет английским языком, самостоятельная, трудолюбивая, работает учительницей. Она хочет создать свою семью и готова уехать даже в Канаду.

Я была довольна за своего знакомого, так как он достойный и хороший человек, заслуживает счастливую жизнь. Мой друг не спешил поехать к своей избраннице, хотел лучше узнать о ее привычках и характере. Прошло два года их общения, и он подготовил документы для регистрации брака, затем поехал к невесте на встречу.

Больше двух месяцев от друга не было никаких вестей, и я решила, что у него все хорошо, а общаться со мной ему просто некогда. Прошло немного времени, я включила скайп и увидела от него сообщение. Он просил найти время, чтобы поговорить. Так я и сделала.
Звоню ему по скайпу, он как обычно был рад нашему общению, и с удовольствием рассказал о своих делах. Приехал он в ту деревню, где живет его будущая спутница жизни, и разочаровался в ней. Когда в реальной жизни увидел ее, то на вид ей можно было дать 60 лет с небольшим. А ему всего 40 лет. Шея и другие части тела в морщинах, хотя по скайпу все было нормально, и морщин не было видно.

Но будущего жениха испугала не внешность невесты, хотя он был в шоке от этого вида. Его поражало поведение избранницы. Она ежедневно приглашала в дом соседей, друзей, родственников, которые вместе с ней пили водку, и радовались.

Потом они все вместе орали веселые песни, сидели за столом и курили. «Красивая» избранница вела себя таким образом, как будто мужчина стал ее собственным, отдавала ему приказания, что нужно выполнять. Как я поняла, мой друг по жизни сам является лидером в отношениях, или хотя бы быть на равных правах.

Такое откровенное женское доминирование его просто поразило. Он уехал оттуда ошарашенный, напоследок сказав ей, чтобы она извинила его, и что нужно еще подумать. Теперь он не хочет снова ехать к ней. Откровенно говоря, мужчине не повезло, так же, как и его избраннице. Долгое время он стыдился рассказывать о свей неудаче, но теперь уже можно, так как эта история закончена.
Теперь он не пытается найти себе пару в Интернете, так как разочаровался в этом окончательно. Но разве тяжело найти себе пару в своей стране? Может ему, все-таки повезет, и красавица больше не превратится в бабушку…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости