Потеря телефона раскрыла обман мужа

Опубликовано 04 февраль 2019. Автор: admin
С будущим мужем познакомилась в студенческое время. Мы сразу друг другу понравились и уже через несколько недель начали встречаться. Прошло пару месяцев мы уже вместе снимали квартиру. После окончания университета официально узаконили наши отношения. Все было отлично, пока он не потерял свой телефон.

Через несколько дней мне позвонил незнакомый мужчина с телефона моего мужа и сказал, что нашел телефон моего ребенка. Все бы ничего, но у нас нет детей. Оказалось, что в телефонной записной книжке у мужа мой номер записан как «мама». Далее я договорилась с мужчиной и забрала у него телефон своего мужа. До этого я никогда не брала его телефон без разрешения, но сейчас решилась просмотреть его галерею.

Оказалось, что в телефоне достаточно много фотографий незнакомой девушки, где она, чаще всего, без одежды. Кстати, в телефоне я действительно записана как «мама», а эта девушка - как Оля.

Печально, что наши многолетние отношения рушатся таким образом. Мой муж ежедневно мне рассказывал, как сильно меня любит, но при этом изменял. Повезло, что его обман вскрылся из-за потерянного телефона. Планирую завтра же подавать заявление на развод.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости