Мама хотела меня порадовать, но нажила себе крупные проблемы

Опубликовано 06 февраль 2019. Автор: admin
В детстве мы с мамой жили в довольно скромных условиях. Главным украшением детства для меня была моя собака. Мой дядя подарил мне щенка лабрадора, который был для нас как еще один член семьи. Однако все хорошее рано или поздно заканчивается. Наша собака очень серьезно заболела и умерла, не помогло даже дорогостоящее лечение.

Недавно я узнал от дяди, что мама собирается мне подарить новую собаку. Я был вне себя от счастья, и каждый день ждал нового четвероногого друга. Однажды я вернулся из школы раньше времени и увидел, как мама сидит на кровати и плачет.

Оказалось, что она хотела мне подарить собаку породы хаски. В интернете она нашла объявление о том, что люди готовы отдать бесплатно собаку, если будущий хозяин оплатит ее пересылку в свой регион. Через время помимо этой суммы они начали требовать деньги на прививки и страховку. В общей сложности мама выслала им 1200 долларов, пока не поняла, что это обычные мошенники, которые разводят доверчивых людей на деньги.

Проблема заключается в том, что у мамы не было таких денег, поэтому она оформила на себя микро кредит в сомнительном финансовом учреждении. Теперь ей надо как можно быстрее отдать указанную сумму, поскольку в противном случае придется платить очень большие проценты по кредиту.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости