Хотела помочь тете, но все закончилось скандалом

Опубликовано 07 февраль 2019. Автор: admin
Несколько лет назад я захотела помочь своей тете. Она собиралась переезжать в мой город работать, поэтому я согласилась пустить ее пожить в свою квартиру на неделю.

Однако неделя очень сильно затянулась. Сейчас она живет у меня уже целых два месяца и не планирует съезжать. При этом она вообще не ищет работу и не ходит по различным собеседованиям. Тетя уже пару раз заявила, что я должна устроить ее к себе на фирму притом, что у нее нет образования.

Я готова многое стерпеть, но последнее время она перешла все дозволенные границы. Я не брала с нее денег за проживание и не делала ей замечаний, что она круглосуточно не отходит от телевизора, но не платит за электричество. Но на днях она пыталась ударить моего любимого кота, а вчера пыталась дать ремня моему ребенку, который отказался принести ей дистанцию от телевизора.

После этих событий поняла, что нужны кардинальные действия. Несмотря на неодобрение всех моих родственников, указала тете на дверь и дала два дня на сборы. Сейчас я смогла полностью понять смысл выражения: «Живет в моем доме и указывает, что делать». Хотела помочь, а получила в ответ только хамство и недовольство. Пора завязывать с благотворительностью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости