Поссорилась с подругой из-за кредита

Опубликовано 07 февраль 2019. Автор: admin
В школе я мало с кем общалась, кроме девочки из соседнего подъезда. Со временем между нами завязались приятельские отношения. Позже мы учились в одном университете и часто виделись. После окончания учебы я смогла устроиться на работу в банк.

Через полгода ко мне на работу пришла моя приятельница и попросила, чтобы я помогла ей оформить заявку на получение кредита. Через несколько дней она получила официальный отказ от банка, поскольку у нее был просроченный кредит в другом банке.

После этого она всю неделю меня доставала, чтобы я ей помогла получить кредит. Все мои доводы насчет того, что я обычный работник и не решаю такие вопросы, она отказывалась слышать.

Сейчас мы не общаемся, но она все равно остается в моей жизни. Она успела написать на меня несколько анонимных жалоб на работе, из-за чего мне пришлось писать объяснительную. После этого приятельница пыталась испортить мою личную жизнь. Она прислала моему жениху старую фотографию, где я сижу в ресторане вместе со своим бывшим парнем. Благо мой молодой человек в курсе ситуации и сразу добавил ее в черный список. Сейчас понимаю, что вообще не знала человека, которого по своей наивности считала подругой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости