Из холенного, дорого одетого мужчины превратился в грязного, небритого алкаша

Опубликовано 08 февраль 2019. Автор: admin
В детстве я жила в частном секторе, у меня был сосед Лешка: очень симпатичный мальчик, все девчонки хотели с ним дружить и искали его внимания (я тоже была в их числе). Среди своих друзей он был лидером, его слушались и делали так, как он хотел.

Шло время, Лешка превратился в привлекательного молодого человека с амбициями. Он закончил ВУЗ, открыл свое дело. Очень скоро он начал покупать дорогие автомобили, каждую неделю у него была новая девушка, да ни какая-нибудь, а прямо с обложки модного журнала. На его коже всегда был ровный загар от лучей заморского солнца. Свой дом он превратил в дворец с красивыми кованными воротами и охраной. В общем, бизнес процветал и приносил хороший доход.

Примерно лет через 5 Леша начал меняться не в лучшую сторону: он мог приехать домой за рулем, будучи в стельку пьяным, часто устраивал у себя шумные вечеринки со стрельбой в воздух. Соседи ни раз вызывали на него наряд полиции, однако, все проблемы он решал деньгами. Как выяснилось позже, помимо алкоголя, в жизни Леши присутствовали еще и наркотики.

Уже через год такого образа жизни сосед из холенного, дорого одетого мужчины превратился в грязного, небритого алкаша, от которого за километр разит дешевой водкой. На волне своего успеха он так заигрался, что потерял все: бизнес прибрал к рукам компаньон, оставив Леху с носом, все друзья и девушки разбежались. Какое-то время он еще жил на деньги с продажи своих вещей, но привычка гулять на широкую ногу быстро оставила его без копейки. Сейчас я часто вижу, как он шарит возле помойки и заискивающе смотрит в глаза соседям, которых еще недавно даже знать не хотел.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости