Случайно в магазине разбила бутылку дорогого вина, а денег расплатиться не было

Опубликовано 10 февраль 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, студентка. Обучаюсь на последнем курсе колледжа. Недавно решили с подругами отметить благополучную сдачу экзаменов. Вот наступили выходные, и мы пошли с подругами по супермаркетам, решили купить недорогого шампанского, конфет и фруктов. Зайдя в первый попавшийся магазин, мы разделили задания между подругами: Маринка пошла за конфетами, Ксюша за фруктами, а мне доверили выбор шампанского. Бюджет был не большой, так что нужно было выбрать недорогое, но вкусное шампанское.

Итак, я увидела на самой верхней полке отличное шампанское, ещё и по скидки шло. Но так как мой рост не позволял дотянуться к верхней полке, то пришлось подпрыгнуть. Шампанское я все же достала, но имела неосторожность зацепить бутылку с дорогим вином. Я даже сообразить ничего не успела, как обнаружила на полу разбитую бутылку. Мысль была только одна: "денег нет, нужно бежать". И я пулей выскочила с магазина, даже охрана не успела ничего сообразить. Ну а как иначе? Откуда у студента деньги? Ели на шампанское наскребли, а тут вино дорогое.

В общем написала СМС подругам о произошедшем и ждала их подальше от того магазина. В этот вечер вместо праздника получилось приключение. И вот как теперь быть? Уже месяц этот магазин обхожу стороной, всё боюсь зайти. И наверняка у них фото моё есть. Конечно, стыдно за свой поступок, но по-другому я сделать не могла. Теперь боюсь, что рано или поздно кто-то узнает меня и заставлять платить за вино, да ещё и штраф влепят.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости